Побег из курятника сиквел подтверждается телевизионным героем


Опубликованно 20.08.2018 22:12

Побег из курятника сиквел подтверждается телевизионным героем

Двадцатый Век Фокс

"Рокки и Джинджер возвращаются домой на насест!" с курятника 2 в разработке, телевизионным героем объявил.

Оскароносной анимационной студии еще не определились с датой релиза пока. Его заявление было сделано спустя 18 лет после оригинальной летели на большом экране.

Курятник является самым кассовым остановка-движение анимационный фильм всех времен - банкинг ?161,3 м в кассе.

Тебе Сэм упал направлять барашек Шон пола производить Kewleyбыл, голливудский репортер сказал.

Конец Твиттере на @телевизионным героем

Он добавил, что телевизионным героем основателей Питером Лордом и Дэвидом Спрокстоном исполнительные производства.

Оригинальный фильм был снят режиссером Лорд и Ник Парк, который создал Уоллес и громит, но Парк в настоящее время не представляется добавленные в дальнейшем.

Курятник вокруг группы кур, в том числе каменистых и имбирь, отчаянно пытаясь вырваться из лап злой миссис Твиди, прежде чем ее Йоркширский ферма превратилась в пирог с курицей завода. Прочитать обзор Би-би-си курятник Марка Кермода на максимумы и минимумы сиквелов Должно Звездных Войн перестали после одного фильма?

Телевизионным героем будет возобновить анимацию обязанностей для сиквела, разработка совместно с дистрибьюторами кинокомпанией studiocanal и pathe.

Она не подтвердилась, если члены оригинального состава, в том числе Джулия Савалха, как имбирь и Мел Гибсон как непринужденный американский петух Рокки Роудс, вернется к голосу своих героев.

Телевизионным героем добавил в своем твиттере, что сиквел будет следовать новый барашек Шон партии овец, выйдет в 2019 году.

Объявление следует ряд долгожданных продолжений в последние годы, в том числе Бегущий по лезвию 2049 и Звездные войны: Пробуждение силы.



Категория: Культура