Меган Маркл — 37: интересные факты из жизни герцогини


Опубликованно 20.08.2018 13:09

Меган Маркл — 37: интересные факты из жизни герцогини

Сегодня, 4 августа, новоиспеченной герцогини Суссекс исполняется 37 лет. В честь этого события, Ивона собрали самые интересные факты о жене принца Гарри.

Меган Маркл-бывшая актриса, получивший известность благодаря сериалу “форс-мажор”. После того, как она стала членом королевской семьи, ей было запрещено появляться в фильмах, а также необходимо придерживаться других строгих правил. Полное имя актрисы — Рейчел, Меган Маркл. Это такое же имя, как и ее героиня в сериале “форс-мажора“, но это совпадение. С именем Рейчел создатели сериала решили задолго до кастинга. Меган приходит от смешанного брака: ее мать черная, а отец белый. Она характеризует себя как этнической Хамелеон. Меган любит каллиграфию. Было время, когда Меган заработали умение красиво писать: она оформляла открытки и свадебные приглашения.

Меган Маркл давно выступает за права женщин. Эта история уже давно распространились по всей желтой прессе: в 11-летнем возрасте, возмутившись это моющее средство, в котором утверждалось, что женщина должна реализовать себя в кухне, Меган написала письмо Хиллари Клинтон и другие знаменитые и влиятельные женщины. В итоге производитель был вынужден скорректировать рекламную кампанию. Отец Меган Маркл — оператор, на счету которого известные ТВ-шоу. И если раньше у них были идеальные отношения, и теперь Томас Маркл только портит репутацию дочери, давая множество интервью и оскорблении королевской семьи. Звезда “форс-мажор“ любит домашнюю еду и пиво. Ранее в своем блоге, Меган Маркл регулярно публикуют всевозможные рецепты семейной кухни, и рассказывали о своих любимых блюдах. Она призналась, что также любит вино и иногда может позволить себе пиво. Интересно, это как-то изменит его вкус сейчас.

Меган активно занимается благотворительностью. Знаменитости в последнее время стал благотворительной организации "уорлд Вижн Канада", целью которого является развитие образования, здравоохранения и питания детей. В качестве посла "уорлд Вижн Канада", актриса посетила Руанду, помогая в продвижении кампании “Чистая вода“. Меган также работал с heforshe и пол проекта Организации Объединенных Наций. Теперь ей поможет Принц Гарри в благотворительной деятельности, как герцогиня. Меган Маркл с юных лет восхищалась принцессой Дианой. Однако сейчас Принц Гарри не хочет, чтобы Меган подражали его мать.

Напомним, что накануне в королевской семье бьет тревогу из-за отца Меган Маркл. Подробности можно найти здесь.



Категория: Общество