Убедить трогательный план детей, их родителей купить собаку обнаружен удивительный


Опубликованно 18.08.2018 15:54

Убедить трогательный план детей, их родителей купить собаку обнаружен удивительный

Восьмилетний Уильям и шести летняя Скарлетт были отклонены от родителей на просьбу купить собаку, но не мог примириться и разработали совместный план по убеждению родителей собаку. У вас на бумаге список из 10 пунктов, но мать семейства Эмма Робинсон (Эмма Робинсон) обнаружил записку, прежде чем ваши очки были выполнены, пишет The Daily Mirror.

Эмма нашел записку в Facebook. Судя по некоторым пунктам, список был в первый сын. Чтобы обещанного щенка, он еще раз все домашние дела хотела сказать, родители осыпать комплиментами, бросайте случайных фактов, разместить фотографии, сделать «Рождественский список», что он стал более прилежным, разложить милые картинки вокруг дома. «Кто этот засранец?» — девятый пункт своей программы -. В финале он планировал снимать музыкальное видео.

Скарлетт кто-то здесь еще один, последний абзац, чтобы спросить себя, ли вы собаку. Сначала Эмма, записку на кухонном столе, держал его для to-do list, Уильям планировал исполнить на предстоящем дне рождения. Но потом стало ясно, что дети намерены убедить питомца.

«Когда я это прочитал, я мог не перестают смеяться», - признается мать. По ее словам, дети были полны решимости действительно, с тех пор ваша бабушка два года назад собака попала. Последние полгода особенно усилилось их давление, но родители были против идеи.

После изучения плана, пользователи Facebook что Уильям гений пришел к выводу, что, поскольку верный план пришел. «Это действительно замечательно, как противостоять?» - шутит Кэролин Эндрюс (Andrews Caroline).

«Я не могу решить, какие статьи мой любимый. Они у меня громко смеяться», - признается Сара Источника (Sarah Buckwell).

По словам Робинсон, она чувствует, что план реализован уже в деле, так как дети постоянно делают ей комплименты. Но окончательное решение о приобретении домашнего любимца родители еще не принято.Более важные сообщения в Telegram-канал «лента дня». Следствие!



Категория: Интернет