Гарри Поттер играть выигрывает шесть "Тони"


Опубликованно 18.08.2018 13:24

Гарри Поттер играть выигрывает шесть

Гетти Изображений

Это был триумфальный вечер для британского театра на премию "Тони" в воскресенье вечером, с Гарри Поттер и проклятое дитя набирает шесть наград.

На Западном конце передачи собрали 6 наград Американской киноакадемии, включая лучший спектакль и лучшую режиссуру в Нью-Йоркской церемонии.

Ветеран актриса Гленда Джексон получила награду как лучшая актриса в пьесе за свое выступление в три высокие женщины.

Британско-американская звезда Эндрю Гарфилд получил награду как Лучший актер в пьесе, в свою очередь, в условиях возрождения Ангелы в Америке.

Агентство Reuters

Но самый большой победитель ночи был мюзикл о Египетский оркестр посетив израильский городок в пустыне - визит оркестра поднял внушительный 10 призов, включая лучший мюзикл, лучшая актриса (Катрина Ленк) и Лучший актер (Тони Шалхуб). Полный список победителей

За призы, оскароносный актер Роберт Де Ниро не деликатничал, когда он произнес бранное слово-Ладена донос президента США Дональд Трамп в прямом эфире.

Ругательство было пищал по сети ЦБС для миллионов телезрителей.

Тони лучшие моменты 2018 Роберт Де Ниро упал F-бомбу со ссылкой на президента Трампа - и аплодировали стоя на протяжении минуты Эндрю Гарфилд сделал мощную речь, посвященную ЛГБТ сообщества, когда он получил награду. Он закончил свою речь со ссылкой на недавнее постановление Верховного суда, который признал, что в пекарне Колорадо было разрешено законом, чтобы запретить гей-пара, которая пыталась заказать свадебный торт для однополой свадьбы. "Мы все святые, и все мы принадлежим", - сказал Гарфилд. "Так давайте просто испечь торт для всех, кто хочет пирог выпекаться". Кий громкими аплодисментами. Там не сухой глаз в доме, когда вышел на сцену учащихся с Марджори Стоунмен Дуглас средней школы в парк, штат Флорида, чтобы проанализировать сезоны любви из мюзикла аренды. Боевик в феврале погибли 17 учеников школы. Гленда Джексон получила награду за ее возвращение на Бродвей после тридцатилетнего разрыва. И один мальчик сидит за Британская актриса была явно в восторге. Спарки козы, одна из звезд мюзикла однажды на этом острове, был на красной ковровой дорожке - и внутри концертного зала Радио-Сити. Но Натан Лейн не был удивлен.

Конец Твиттере на @BroadwayWorld

Конец Твиттере на @broadwaycom

Де Ниро тогда представил Брюс Спрингстин, кто выступал и был вручен специальный приз.

Актер сказал: "Брюс, вы можете рок дом, как никто другой. И еще более важно в эти трудные времена, вы рок голосовать, всегда борются за своими словами, правды, прозрачности и целостности в правительстве. Мальчик, сделайте мы теперь это нужно".



Категория: Культура