Пенелопа Крус - 44! Лучшие фотографии, высказывания и интересные факты


Опубликованно 17.08.2018 12:03

Пенелопа Крус - 44! Лучшие фотографии, высказывания и интересные факты

Сегодня, 28 апреля, знаменитая испанская актриса и модель Пенелопа Крус празднует свой 44 лет. В этой связи Ivona собрала самые известные объявления звезда, свои лучшие образы, а также интересные факты.

Пенелопа Крус является одной из самых сексуальных женщин современности. Но, помимо актерской карьеры, которая началась в 1991 году, звезда занимается бизнес-модели, баскетбол и милосердие.

Пенелопа сотрудничала с модным дизайнером Ральфом Лореном, а также с компаниями, Mango и L'Or?al. Она регулярно посещает различные страны, жертвуя средства на благотворительность, и участвует в борьбе против СПИДа.

Его фигура, актриса обязана классического балета, который работал в течение 17 лет. Также часто можно увидеть на занятиях йогой и пилатесом.

Красота-это понятие, не может быть помещена в определенные рамки. Я думаю, что красота не имеет правил. Это может быть человек, 90 лет женщины, в терминах которой скрывается много тайн. Красота-это то, что говорят глаза", - сказала Крус.

Единственное, чем я горжусь, - это способность смеяться над собой. Смех это лучшее лекарство. Помогает людям освободиться от того, что скрывается глубоко внутри. Я клоун, и я люблю смешить людей. Именно поэтому мне нравится выступать в Комедии," - делится сложности самовосприятия звезды.

Что касается вопроса о любви, здесь актриса категории:

- Я предпочитаю не влюблять в себя мужчин, и дружить с ними. Интересы всегда мимолетное дружба живет годами.

Ранее Слава по Дороге рассказал, как относится к спорту и диетам.



Категория: Общество