Детей-Эмилия, Фримонт и Тигипко примет участие в детстве и танца


Опубликованно 16.08.2018 05:12

Детей-Эмилия, Фримонт и Тигипко примет участие в детстве и танца

Как рассказала певица Любит свою дочь Арабелла и моя Бабушка – хотели танцевать, когда мы увидели, что благодаря мама в проекте "Танцы со звездами", осенью прошлого года. Сейчас девушки интенсивно готовятся для танцев, как вальс, планы, родители на равнее всех, под руководством опытных хореографов, Вены, пули - Андрей Дикий и Елена Ведра, несмотря на то, что неделю еще нет и пяти лет. На репетиции детского Вены пули часто приходит сама звездная мама посмотреть на успехи дочери, с удовольствием делает фото с детьми-от такой, что они его поклонники.

А вот дочь Ольга Фримонт, 12 лет, золото, уже абсолютно самостоятельна, она же принимала решение об участии в зал. Девушка призналась, что участвуйте в мероприятиях, как хип-хоп, панк-рок, но попробовать себя в бальный танец это интересно. Золото уже ведет свой блог и работает в театре, играет в спектаклях, снялась в телешоу в том, что касается бизнес-модели и дизайна.

В детстве танцы, участвуют дети от 5 до 15 лет. Хореограф Андрей Дикий гарантирует, что с как разных возрастных групп, работать трудно, но очень интересно.

В этом году на Венском балу также будет представлена постановка танца Академии современного образования А+, в которой принимают участие дочь известного футболиста Андрея Пятова Дарья, дочь политика Сергея Тигипко Ася, сын власть Владислав тут я не Валид, детей основателя академии И+ Иванна с изображением Александра и Арина и многие другие.

Все дети танцуют, как танцевать в более 150 детей. Среди них 11 специальных детей, в частности, спортсменов, воспитанников Центра реабилитации детей с ограниченными возможностями: абсолютный Чемпион Украины по плаванию Полина Врет, мастер спорта по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями Мария Показывает, Чемпион Украины и Беларуси тхэквондо Арсен Иванов и другие.

Как отмечает организатор детского Вене, бал marina Минут, социальная, благотворительная миссия заключается в интеграции детей с особыми потребностями в общество, создавать широкое Открытое пространство для общения. Венский вальс-2018 в Киеве состоится накануне финала Лиги Чемпионов в Киеве и участвует в их спортивных достижениях. Как известно, после Вены, танца, организаторы намерены провести мяч впервые в столице Украины, - это событие, в открытом формате и будет проходить на Контрактовой площади, 1 к 3 июня. В рамках бала планируется поставить рекорд по наибольшее количество детей, одновременно танцующих вальс– всего будет более тысячи детей, и среди них-участники детского Венского бала.

Напомним также, что ранее мы опубликовали материал о новом клипе украинской группы Naosleep. Подробнее по ссылке.



Категория: Общество