СТС высмеял блокировку Telegram с помощью Джека Воробья


Опубликованно 16.08.2018 01:48

СТС высмеял блокировку Telegram с помощью Джека Воробья

window._settings.components.videoLoader = window._settings.components.videoLoader || { enabled: true, selector: '.js-eagleplatform-video', scriptSrc: '//lentaru.media.eagleplatform.com/player/player.js', videos: [] }; window._settings.components.videoLoader.videos.push({ vid: 993788, width: 600, height: 338, template: 9113, autoplay: "" });

Канал СТС выпустил анонс к фильму «Пираты Карибского моря: На краю света», которые избили блокировании обмена мгновенными сообщениями Telegram в России. Ролик, опубликованный на YouTube.

«История о находчивом капитана Джека Глагол. Сначала он хотел забрать ключи, но он не дал. И был суд, и был приговор, но хитрый Воробей нашел другой путь, и отклонил все под нос плуг», - говорит закадровый голос в видео.

В апреле Таганский суд Москвы принял решение блокировать Telegram по требованию Роскомнадзора. Ведомство обратился в суд после отказа компании предоставить ФСБ ключи дешифровки сообщений пользователей, как того требует российское законодательство. Представители Telegram пояснил, что, технически, не могут передать ключи, но суд счел эти доводы недоказанными.В ад и странных новостей в Telegram-канал «Лента " дна». Подписаться!



Категория: Интернет