Google имеет внешний вид и улыбку на лице Ким Чен ира.


Опубликованно 15.08.2018 19:09

Google имеет внешний вид и улыбку на лице Ким Чен ира.

Ведущий программы «новости недели» Дмитрий Киселев заявил, что никто экспертизу улыбкой СЕВЕРОКОРЕЙСКОГО лидера Ким Чен ына на фото с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Об этом он рассказал радиостанции« Говорит Москва» в понедельник, 4 июня.

В версии передачи с 3 июня на телеканале «Россия 1» показал фотографию, на которой улыбающийся лидер Северной Кореи пожал руку Лавров. Однако, к исходному изображению, опубликованные в сети ранее, Ким Чен ын, стоя с абсолютно серьезным лицом.

По словам Киселева, редакция не пользовался никакими инструментами для редактирования изображений. Лидер «Новости недели» заявил, что во время встречи политиков было сделано большое количество фотографий. «Все же сфотографировали с высокой скорострельностью линз. Вот и получаются различные мимические этапа», - пояснил журналист.

Встреча Сергея Лаврова и Ким Чен ына состоялась 31 мая в Пхеньяне. Министр иностранных дел стал первым россиянином, лично обама с нынешним главой Северной Кореи. Кроме того, в ходе встречи Лавров пригласил политика в России.Больше ада и странных новостей в Telegram-канал «Ленты днк». Регистрация!



Категория: Интернет