Эксперты рассказали о параметрах нового Peugeot 108


Опубликованно 14.08.2018 09:57

Эксперты рассказали о параметрах нового Peugeot 108

Компактные автомобили чаще всего покупают "девочек", но на самом деле за рулем добрая половина из этих автомобилей сидят взрослые мужчины.

Чтобы сесть за руль компактных автомобилей городских жителей делает плотный трафик, узкие улочки и парковку, и постоянно дорожающее топливо. Но не практичностью единой продиктован выбор ситикара. Как правило, они выглядят красиво, хорошо оборудованы и обеспечивают надежную защиту.

Пежо успешно старается соответствовать этим ожиданиям. Новый Peugeot 108 есть шесть подушек безопасности, система слежения за движением группы и даже контролировать расстояние от движущегося автомобиля. Также есть мультимедийный экран и даже дополнительной камерой заднего вида. Но все это идет по цене – новый компактный от Пежо стоит чуть дороже своего предшественника.

Но по сравнению с предшественником, новый Peugeot 108-это гораздо лучше адаптирован к украинским реалиям. Он имеет отличные энергоемкая подвеска, которая хорошо справляется с результатами “работы” дороги. На Новый диск не нужно стоять перед каждой яме и на нее можно подняться с черепашьей скоростью.

Это еще хорошо, что двигатель остается атмосферным. Давайте назовем это шумные и не слишком мощный, но отсутствие турбонагнетателя, вероятно, позитивно скажется на ресурсе. Кроме того, этот мотор не так чувствителен к качеству топлива.

К сожалению, некоторых недостатков предшественника, Пежо 108 еще жив. Среди них – роботизированная “механика” не очень хороший алгоритм. При движении в экономичном режиме коробка передач переключается слишком рано, что приводит к тянущие и обрыва тяги в самый неожиданный момент. Хорошо, что есть режим ручного управления, что позволяет Вам выбрать необходимые снасти вам в нужный момент.



Категория: Авто