Болельщики "Ливерпуля" встретились с Кариуса овации во время матча против "Торино"


Опубликованно 13.08.2018 06:03

Болельщики

"Ливерпуль" в товарищеском матче обыграл "Торино" (3:1) на своем домашнем стадионе "Энфилд".

С первых минут матча в воротах был новичком Алиссон, но на 73-й минуте он был заменен Лорис Кариус. Когда немцы вышли на поле, болельщики “красных“ встретили его бурными овациями.

???? @LorisKarius ???? pic.twitter.com/L0GqrHpL6z— это Энфилд (@thisisanfield) 7 августа 2018

“Честно говоря, я не удивлен этим. Как человек, я надеялся, что это будет. Мне понравилось. Это возможно в очень жестоком мире? Болельщики "Ливерпуля" проявили себя с лучшей стороны. Это поможет не только Лорис, но Элисон, чтобы понять, как "Энфилд" - это особенное место“, - приводит слова Клоппа это Энфилд.

Кариус заменить на "Энфилде" дороге.Это хороший прием... он это заслужил! Как вратарь, и, специально, как человека.Следуйте @pic.twitter.com/upIsmM0wYR UltimaaBarreira— Ультима Баррейра (@UltimaaBarreira) 7 августа 2018 года,

Напомним, Ливерпульский вратарь Лорис Кариус стал объектом насмешек после неудачи в финале Лиги чемпионов против "Реала". В течение межсезонья он снова сделал серьезный “ляп“.

Позже "Ливерпуль" подписал голкипер Ромы Алиссон, сделав его самым дорогим футболистом на этой позиции. После этого стали ходить слухи о скором уходе из Кариус.

Читайте все важные новости спорта в нашем Вибер.



Категория: Спорт