Астон Мартин представил V12 Вантаж в машине v600 далеко


Опубликованно 12.08.2018 09:30

Астон Мартин представил V12 Вантаж в машине v600 далеко

На машине работал суд профессионалов ателье Британской марки Q от Aston Мартин.

В конце 90-х годов прошлого века Астон Мартин предлагали купе Vantage и V8 с v600 далеко является одним из самых мощных supergator тех времен. Двухтонный автомобиль (1996 кг) был оснащен 608-сильным двигателем V8 5.3 с нагнетателем привод и пятиступенчатая "механика" или ZF "Kraslavskom" четырехдиапазонный "автомат" torqueflite передачи.

Современные v600 далеко получил 5,9-литровый "атмосферник" V12, который развивает 600 л. с. Трансмиссия-семиступенчатая автоматическая коробка передач с перевернутой механизм переключения, передающий тягу на заднюю ось.

В центре "шестисотый" - это структура, пространственная алюминиевая, на который навешиваются панели из углеродного волокна тела. Спереди и сзади на двойных поперечных рычагах с электронным амортизаторы, которые имеют три режима (нормальный, Sport и Track). Задний мост усилен с самоблокирующимся дифференциалом, и "круг" набор plerodomiana тормоза Brembo с sectionseven моноблоки спереди.

Выпускаемых с 1998 по 2000 Астон Мартин В8 Вантаж v600 далеко, новая "двухдверка" различной формы и текстуры, решетка, капот с V-образная выштамповка и кованые алюминиевые диски с "спорт" на гору (одна гайка), обутые в шины Мишлен polislik.

В отделке салона "шестерки" широко используется углеродное волокно. Сделаны дверные панели, рамы оригинальные спортивные сиденья и вставки на центральном тоннеле и консоли. Также присутствуют в интерьере, алюминий и алькантара.

Тираж Астон Мартин В12 Вантаж v600 будет ограничивать четырнадцать единиц - семь купе и родстеров. Клиенты первые машины начнут поступать в третьем квартале этого года. Какая будет цена, пока неизвестно.

В то время, купе Vantage и V8 с v600 далеко стоит более 230 тысяч фунтов. Компания выпустила 56 таких машин.



Категория: Авто