В «Лигу смеха» вернутся старые тренеры


Опубликованно 12.08.2018 00:24

В «Лигу смеха» вернутся старые тренеры

20 августа в Киеве пройдут съемки Летнего кубка проекта студии «Квартал 95» и Drive Production. Стал известен список команд, которые примут участие в Летнем кубке «Лиги смеха». В игре примут участие не только чемпионы и сборные из прошлых сезонов, но и команды, которые выступали в начале года на фестивале «Лиги смеха» в Одессе. А также тренеры, учувствовавшие в предыдущих сезонах.

Специально на эту игру в проект вернутся Елена Кравец и Юрий Горбунов, которые сыграют с совершенно новыми для себя командами.

Итак, список участников Летнего кубка выглядит так:«Прозрачный гонщик» и Евгений Кошевой;

«Загорецька Л. С.» и Стас Боклан;«Трио Разные и ведущая» и Надя Дорофеева;Инародный театр абсурда «Воробушек» и Оля Полякова;«Ветераны космических войск» и Елена Кравец;

Сборная Кременчуга и Юрий Ткач«Минипанки» и Влад Яма;«Николь Кидман» и Юрий Горбунов;

«Дружный акцент» и Игорь Ласточкин;Брак «Ромашка» и Татьяна Песик и Тарас Стадницкий.

По словам бессменного редактора проекта Андрея Чивурина, на Кубок были приглашены именно те команды, которые уже не играют в нынешнем сезоне.

За четыре года существования «Лиги смеха» у нас поднакопилось много хороших команд, которые до сих пор в хорошей форме, и которые с радостью приняли наше предложение участвовать в игре. Плюс мы пригласили еще две сборные, которые приятно удивили нас на фестивале в Одессе, но которые в последние секунды так и не прошли в сезон. Это команда из Грузии «Дружный акцент» и сборная Израиля – «Брак «Ромашка». Принцип подбора тренеров тоже был простой – каждому тренеру досталась команда, с которой он никогда еще не играл.

К слову, на выбор команд сами тренеры никак не влияли.

Чивурин говорит:

Решение принимала редакторская группа во главе с Владимиром Зеленским.

Съемки Летнего кубка пройдут 20 августа в МЦКИ (Октябрьский дворец). Начало в 17:00. Билеты можно приобрести на сайте.

Напомним также, что в Украину прилетел звезда “Мстителей“. Подробнее по ссылке.



Категория: Развлечения