Григорий Решетник рассказал о неприятной истории с сыном


Опубликованно 11.08.2018 00:54

Григорий Решетник рассказал о неприятной истории с сыном

В минувшую пятницу состоялся долгожданный финал реалити «Холостяк» с Рожденом Ануси. В этом сезоне свою избранницу главный герой назвал на Бали. По сложившейся традиции, семья ведущего проекта отправилась туда полным составом – теперь уже вчетвером. Для Димы Решетника это был первый длительный перелет. И дался он ему нелегко.

Григорий Решетник вспоминает:

В свое время Ваня тоже впервые полетел так далеко именно на финал «Холостяка». Это был остров Самуи. И тогда нам это далось гораздо проще. Накануне же вылета на Бали Дима у нас сильно заболел, три дня температурил. На свой страх и риск, мы все же приняли решение лететь, и запаслись большой аптечкой. Уже в такси, по дороге в аэропорт, Диме стало нехорошо, и мы прямо на бориспольскую трассу вызывали ему скорую. Врачи сказали нам принимать решение – лететь или не лететь. Рядом сидел Ваня, который то и дело повторял: «Папа, мама, полетели на море». Опять-таки, на свой страх и риск мы решили лететь.

Как только Решетники сели в самолет, к счастью, малышу стало гораздо легче, а по прилету на Бали от болезни и вовсе не осталось следа.

Григорий говорит:

Вот и не верь после этого, что путешествия лечат. А дальше мы гуляли, веселились, Дима часто общался с Рожденом, так как мы жили рядом, купался и наслаждался жизнью. Так что не бойтесь путешествовать с детьми. Ваня вот уже снова хочет улететь куда-то, желательно – на Мальдивы. Туда мы пока вряд ли полетим, но к морю этим летом точно отправимся.

Напомним также, что известно имя победительницы 8 сезона шоу "Холостяк". Подробнее по ссылке.



Категория: Развлечения