Как сделать робота из пачек сигарет - несколько вариантов


Опубликованно 10.08.2018 03:30

Как сделать робота из пачек сигарет - несколько вариантов

В шов часто используется плохой материал. Здесь пачках сигарет не остались без внимания посетителей. Имеют форму кирпичей, из которых делают самые различные поделки: дома и машины, танки и мебель для кукол.

Факт пачке сигарет робота считается наиболее популярным поло. Кто из нас в детстве не мастерил? Наверное, все когда-то пробовал, особенно детей, чьи родители курят. Но они были просто роботы, без претензий. Взрослые мастера проявляют больше фантазии, и ваши поделки очень оригинальные, тем более сейчас есть много фильмов Трансформеры, которые можно использовать в качестве модели для творчества.

В этой статье мы рассмотрим, как сделать робота из пачек сигарет, как соединять детали между собой, как изобразить персонаж в движении, с открытым ртом и на гусеничных колесах. Начнем с простых вариантов и покажем шедевр творчества. Фотографии изделий помогут вам сделать работу самостоятельно в домашних условиях. Простой экземпляр с зубами

Для работы нужно 24 пачки сигарет, все они должны быть одного размера, лучше для компании. Соединения деталей между собой несколькими способами: клей ПВА; хвост пистолетом; двусторонним скотчем.

Рот робота было зубы, в один из пакетов должен бросить курить сигареты. Для статьи был постоянно, нужно установить ноги в горизонтальном положении, лежащих в основе стека. Контур линии руки осуществляют раскрытия крышки. Давайте посмотрим, как сделать, робот, более подробно. Работа над фигурой

Начинается выполнение поделки с багажника. На поверхность стола положить 8 пакетов: 4 из них находятся в нижнем слое и 4 расположены в верхней части. В этом случае мы будем соединять детали с помощью клея ПВА, который прекрасно сохраняет роль стека. Ключ для туловища, демонстрации поверхности коробочки полностью.

Дальше мы рука. Верхняя коробочка, заклеенная плоскости с передней крышки, и на сгибе локтя - в верхней ее части. Как мы делаем и с другой рукой. Можно сделать пальмы, как на фото ниже.

Отдельно, он работает с ног. Сначала соединяются 2 стека части. Это нога робота из пачек сигарет. Сами ноги тоже состоят из 2 капсул, но Штаты просторные сторон, и узкие ноги крепят на подготовленные ноги. Как сделать голову

Голову делают в последнюю очередь. Склеивают между собой два пакета: один с крышкой вверх, а другой вниз. Передняя пачка представляет собой переднюю часть робота. Нам, полный сигарет. При открытии крышки видны ряды фильтров, похожих на зубы.

С двумя пакетами вырезают крышку и прикрепляют их к бокам головы. Показываются уши. Можно закрепить в верхней части головы робота из пачек сигарет антенны провода, то можно поймать радио-сигналы. Можно добавить глаза и нос из пластика, крышки, подбирая необходимые цвета. Здесь уже дело вашего воображения. Робот с погонами

Рассмотрим вариант изготовления. Как сделать робота, вы уже знаете. К основной рис можно добавить различные детали, изменив полностью внешний вид механического человека.

На фото выше ноги робота сделаны из трех пар пакетов, чтобы он был более высоким. Ноги будут более устойчивы, если между ними приложить два пакета. Грудь становится шире, а руки более согнуты в локтях. На плечах прикреплены ремни сдвинуть к середине, лежащего в стеке. Богатым-это не робот

Пачки сигарет при разработке робота можно оставить в той же форме, в которой они были проданы, и можно предварительно наклеить белую бумагу. Это необходимо, чтобы потом добавить рис. оригинальность и схожесть с настоящим роботом.

Затем, согласно схеме робота из пачек сигарет собираются вместе и начинают гуашь или маркеры, рисовать свое "тело".

В предыдущем примере показано, что робот обои, как Железный Дровосек из известной сказки. Волкова "Волшебник Изумрудного города". Серый фон представляет собой металл, есть зеленые и геометрические элементы с заклепками. Супер-робот на гусеничном ходу

Этот большой робот из пачек от сигарет, сделать это непросто, необходимы художественные навыки, а ярким творческим мышлением. Однако, при использовании информации, имевшейся в нашем распоряжении фото робота, можно создать точную копию и дома.

Кроме того, помимо коробки сигарет, необходимо подготовить резиновые трубы, ракеты, игрушки, пластиковые крышки от бутылок для изображения гусениц. Также нужно будет приобрести баллончик с желтой и черной краской для равномерного окрашивания, как из коробок и пластиковых элементов.

Чтобы детали держались крепко, так, что крепления находятся в складки и тонкие края, то лучше использовать, в этом случае, хвост пистолетом. Горячий клей сделает робот сильный, с ним можно играть, не опасаясь, что у фигуры что-то упадет.

Открытого стека, фольга рот, следует покрасить в черный цвет и внутри. В качестве глаз можно использовать черный колпачки фломастеров или маркеров. На груди робота делается надпись красивым шрифтом. Если у вас нет таланта художника, вы можете просто вставить изображение из журнала или прикрепить яркие наклейки. Если вы патриот своей страны, может представлять флаг или герб державы на видном месте.

Как видно, робот из Коробков от сигареты, может сделать по-разному. Если вы начинающий мастер, попробуйте сначала простой вариант. Главное, придерживаться схемы монтажа фото в статье. Со временем и с опытом, что у вас есть, чтобы создать самый крутой робот. Привлекайте детей, им будет интересно самим создавать свою игрушку. Автор: Наталья Веснушек 19 Июля 2018 года



Категория: Hi-Tech