Как вшить молнию в наволочку


Опубликованно 09.08.2018 03:51

Как вшить молнию в наволочку

Подушки занимают важное место в современном интерьере. Они не только украшают диваны и кровати, разместить их на стулья, полки, пол и т. д. понятно, что часто пользоваться им необходимые и правильный уход - стирка, глажка. И оптимально подходит для данной версии Наволочки с молнией.

И как шить, чтобы это было красиво и аккуратно? Этим вопросом задаются многие начинающие рукодельницы. Существует множество инструкций о том, как вшить потайную молнию в наволочку, видео, описания и т. д., и мы предлагаем вам их. Разновидностей молнии

Есть много различных типов крепления - спираль, трактор, потайные, металлические и пластмассовые зубы, с разделением половинок и фиксируется. Для разных видов продуктов, используя их купить молнию. При шитье Наволочки на подушки, как правило, берут один кусок обыкновенные и скрытые.

Они почти невидимые вещи, хотя они являются более дорогостоящими, чем обычно. Шить эта молния не намного сложнее, чем простой. Инструменты и материалы

Для работы вам потребуется следующее: Швейная машина. Очень важным является выбор ткани - она не должна выцветать при стирке, не подвержены усадке. Для интерьера декоративные подушки подобрать соответствующие помещения для раскраски, и для детской комнаты - свет, мультяшным. Хорошо, забудьте нитки для шитья, подходящие по цвету к ткани, несколько булавок. Молнии имеют несколько меньшей длины, что край валика, на который вы будете шить.

Прежде чем вшить молнию в наволочку, убедитесь, что у вас есть специальная Лапка для такой работы. Для крепления потайной правую ногу, которая позволит прокладывать шов возле зубов. Эти инструменты можно приобрести в магазине.

Сшить наволочку от пошива обычной молнии

Приступить к работе: Вырезать ткань - передние и задние направлении. Не забудьте оставить шов - 1,5-2 см с каждой стороны. Теперь нам нужно прикрепить молнию к краю ткани в середине одной из сторон и отметьте булавками концы застежки. Сделать шов по нижнему краю. Чтобы сделать это, начните от края 1,5 см и направляющие линии с обеих краев рисунка. От одного штыря к другому стежка, регулировка стежка широкий зигзаг. Его не нужно затягивать, потому что потом он будет удален. Поместите застежкой на спине зубы на место и закрепите ее булавками. Линии приводят к максимальному близко к зубам, необходимые для легкого крепления на любую подушку с любым наполнителем. Вшить молнию с одной стороны, повторите те же манипуляции с другой.

Удалить ранее уложенной линии, и молния пришита! Как вшить потайную молнию в наволочку

Для того чтобы сшить наволочку или чехол на подушку, вам понадобятся 2 прямоугольника со сторонами 23 х 41 для передних и 31 х 41 для спины. Молнию нужно взять около 41 см или больше - излишки можно отрезать.

Итак, как сшить молнию в наволочку так, чтобы ее не было видно: В меньших прямоугольника с каждой короткой стороны, положить в 3 см и сложить его наизнанку. Проутюжьте. Сделать то же самое снова. Берем еще один прямоугольник и на него положить 2 см, сложите снова и сделать то же самое. Кусок от большой излучине расположен в верхней и скрывает застежку и нижний край pristroitsya молнии. Прикрепите застежку к небольшой прямоугольник, края ткани должны пройти через гвоздики. И если большая длина молния материал должен лежать в центре (зафиксируйте ее булавками). Теперь пристрочите шов по самому краю возле зубчиков. Краю стопы может быть использован в качестве линии для плавного хода. Во второй части материала спред 1 согнуть и прикрепить ее к свободной стороне молнии "лицом к лицу" - это сгиб ткани должен совпадать с краем застежки. Верхний край должен проложить шов, рассмотрите 2,5-3 мм - получите складку, которая будет охватывать застежка. Теперь, отмерив 3 см от акк, нужно провести полосу мелом, штырь, штырьки, и проложить шов.

Открыв молнию до половины, сшить стороны материала по краям застежки и отрежьте.

Вот и все, как вшить молнию в наволочку, я поняла. Затем вы можете продолжить, чтобы сшить чехлы, как обычно. Автор: Алексей Потемин 27 июля 2018



Категория: Hi-Tech