Джихадистов унизили снимок шеф-повара в окружении молодых девушек полуголых


Опубликованно 07.08.2018 05:12

Джихадистов унизили снимок шеф-повара в окружении молодых девушек полуголых

Иракские хакеры из объединения Daeshgram атаковали сайт террористов, издание " Аль-Наба и изменять его, используя логотип иск PornHub. Об этом сообщает Daily Mail.

Нападение было представлено издание сторонники запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство». На передовице, они разместили изображение лидера организации Абу Бакра аль-Багдади, в окружении девушек полуголых, нетерпеливо, в отношении.

Баннеры журнала был добавлен логотип сервиса PornHub. Он сообщил, что сторонники ИГ пытались предупредить друг друга о подделке, но многие попадают в обманную уловку хакеров.

Так что бывает, добавил к разрыву сложный алгоритм, который контролирует все газеты. Это было сделано для того, чтобы отследить потенциальные участники группы террористов и заинтересованных в их деятельности.

Члены Daeshgram очень довольны произведенным эффектом. «Наша подделка содержание вмещал не менее пятисот раз, и сторонники ИГ неоднократно общей позиции. Участники, которые были в ожидании публикации еженедельного журнала, получила от подделки», — сказали они.

Хакеры намерены продолжать свою операцию в сети: их целью является запугивание и запутывание террористов. По их словам, они хотят заставить джихадистов сомневаться друг от друга, особенно в интернете, где те, кто чувствуют себя непобедимыми.window._settings.components.videoLoader = window._settings.components.videoLoader || { enabled: true, selector: '.js-eagleplatform-video', scriptSrc: '//lentaru.media.eagleplatform.com/player/player.js', videos: [] }; window._settings.components.videoLoader.videos.push({ vid: 943574, width: 600, height: 338, template: 10410, autoplay: "scroll" });Более важных новостей в Telegram-канал «Лента дня». Для того, чтобы подписаться!



Категория: Интернет