Марсело: Наша задача остается неизменной, "Реал Мадрид" всегда ведет к победе


Опубликованно 07.08.2018 05:06

Марсело: Наша задача остается неизменной,

Защитник "Реала" Марсело ответил на вопросы журналистов, сказав, что "Королевский клуб" настроен только на победу в игре с "Ливерпулем".

"Обе команды любят атаковать. Многое будет зависеть от того, как начать эту игру. Мы знаем, что должны делать, и они готовы это сделать, но это конец – может произойти все, что угодно. Я надеюсь, что подарим болельщикам большое шоу.

Времена меняются, и наша задача остается неизменной, "Реал Мадрид" всегда сосредоточен только на победу, хотим выиграть все. Я доволен работой, порученную мне в реале. Я надеюсь, что тренер, мои одноклубники и партнеры по сборной также порадовала меня.

Ливерпуль проводит лучший сезон. Это замечательная команда. Мы не можем думать только об одном, двух или трех игроков Ливерпуля. Ливерпуль-это команда, и команды выигрывают матчи, а не игроки. Всегда играет на самом высоком уровне, так что не будет легко.

Все, что мы выиграли, осталось в прошлом. Мы должны думать о настоящем и будущем. Нужно продолжать расти, улучшать свою игру и выиграть. Я думаю, что наш тренер лучший в мире", – приводит слова бразильца пресс-служба УЕФА.

Напомним, финал Лиги чемпионов Реал Мадрид – Ливерпуль состоится 26 мая в Киеве на стадионе Олимпийский стадион.

Также на нашем сайте пройдет текстовый онлайн-трансляция матча Реал Мадрид – Ливерпуль, который начнется в 21:45 по киевскому времени.

Необходимо знать основные спортивные Новости из первых? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!



Категория: Спорт