Ягоды из полимерной глины: мастер-класс


Опубликованно 06.08.2018 18:42

Ягоды из полимерной глины: мастер-класс

Представляем мастер-класс по созданию ягод из полимерной глины. Давайте рассмотрим основы производства на примере малины, и мы создадим малиновый серьги, которые станут прекрасным аксессуаром. Ниже, мы постараемся сделать клубника и клюква для красивой браслет или кулон. Сложного нет ничего. Главное – соблюдать инструкцию и рекомендации. Инструменты и материалы

Мы будем работать с материалами, которые требуют обжига при высокой температуре. Для создания ягоды из полимерной глины подготовьте следующие инструменты и материалы: глина полимерная в сочетании с рубиново-красный цвет; зеленый; цвет выжженной умбры; прозрачной жидкой, так и из полимерной глины; нож для бумаги; силиконовые формы; плоскогубцы; иглы; звучит для сережек; влажные салфетки; губка.

Перед тем как начать, убедитесь, вымойте руки и рабочую поверхность, используя влажные салфетки. Как сделать ягоды малины

Рассмотрим процесс изготовления ягод из полимерной глины (фото ниже). Крошка кусочек Красной полимерной глины. Колесо из нее колбаску толщиной 2 мм и нарезать на кусочки. Сформируйте из них шарики, а затем капли, которые вскоре станут нашими Майами. Запасные капли между собой, располагая спираль. Старайтесь не нажимать слишком сильно, чтобы не печати. Сформируйте острый. С помощью иглы сделайте небольшое отверстие в верхней части (для фиксации звучит). Поместите ягоды в губки, и варить в течение 15 минут при 130 градусах. После выпечки глина темнее и более насыщенный оттенок. Выньте ягоды из духовки и дать остыть полностью. Сейчас идет изготовление листов. Для этого смешать глину зеленого и коричневого цвета, для получения приятного тона трав, как можно ближе к естественным.

Как сделать листья для ягод

Для образования листвы понадобится силиконовая форма. Для каждого используйте небольшой кусок зеленой массы. Обратите внимание, что для ягоды из полимерной глины необходимо сделать 3-5 листов.

Нанесите жидкость из полимерной глины в основе всех мини-и прикрепите листья. После ягоды нужно выпекать еще 20 минут при температуре 130 градусов.

Когда остынут, вставьте звучит заранее подготовленные отверстия в каждом продукте. Для удобства используйте пинцет. Свои обязанности готовы!

Таким образом, подобное можно сделать из винограда грозди, Москве или blackberry. Ягоды из полимерной глины приятны не только усики, но и в других видах ювелирных украшений: браслеты, вы можете, побеждает. Многие из них объединяются, создавая острый-фруктовые композиции.

Мы постараемся создать аксессуар с различными видами ягод из полимерной глины. Для этого мы рассмотрим, как сделать клубника и черника. Процесс производства клубники, немного сложнее, потому начнем с нее.

И для начала подготовьте все необходимые инструменты и очистить рабочую поверхность. Как выбрать глину для клубники

Цвет глины для большинства ягод может быть разной, некоторые мастера даже используют желтый. Но чаще всего, конечно, применяется, розовый или красный. Если после изготовления малины осталась красная полимерная глина, можно использовать.

Также потребуется масса белого цвета для освещения верхней части click и сделать его более естественным. Листочки можно сделать из той же массы, что осталось от малины. Или выбрать другой оттенок зеленого.

Для работы вам понадобится иголка, зубочистка, или какой-то инструмент для заточки наконечника. Подойдет даже карандаш механический. Размер ягоды не обязательно должны совпадать с реальными. Можно сделать очень маленькие click и сочетать украшения. Все зависит от вашего вкуса и желания.

Ягоды из полимерной глины: мастер класс по изготовлению клубники

Для начала глину нужно размять в руках и сделать небольшой шарик. Размер каждый выбирает самостоятельно.

Клубника имеет теплый форме. Потому что шарика формируем овал с конусом с одной стороны.

Что ягоды из полимерной глины выглядят более естественно и, которые мы используем в работе, также массу белого цвета. Вам понадобится совсем немного - изменить окраску краев основания и на кончике. Точки подключения аккуратно сглаживаем пальцем. Никакого пространства не должно оставаться. Цвета скользят один в другой. Изменяем внешний вид заготовки ягоды

Потом придется представлять семян клубники. Нужен инструмент для заточки наконечника. Желательно, чтобы он был треугольной формы. Осторожными движениями, чтобы не повредить заготовку, делая небольшие насечки по всей поверхности.

Для определения мы используем силиконовую форму. Можно взять те же, что и для малины, но лепестки должны будете сделать немного больше, чтобы охватить ягоды. Как вариант, можно смоделировать несколько листов вручную, но в этом случае они могут иметь различные размеры и не слишком симметричные. Если вам нравится, можно обойтись и без силиконовой форме.

Готовы документы прикрепляем к верхней части ягоды, а затем делаем владения и пользования сосиски глины зеленого цвета и формируем из них хвост. Просверлите необходимые отверстия. Ягоды готовы.

Теперь осталось испечь, а можно использовать для изготовления аксессуаров.

Как сделать чернику из полимерной глины

Создать из полимерной глины из черники очень легко. Более трудно получить черный и синий. Это можно сделать, соединив глину, синий, фиолетовый и черный. Несколько острый сделать, я не спал: зеленый и розово-сиреневый тон.

Мягко смолы и смешать с массой. Делим на части и Стивен мелкие семена с чуть срезанной верхушкой. Лучше, если они разных размеров, как и в жизни.

Для работы вам понадобятся зубочистки. С его помощью, суд должен сформировать отверстие в форме звезды. На самом деле, на этом работа закончена. Теперь вы знаете, как сделать ягоды из полимерной глины. Нужно только сделать отверстие и попадает растут при температуре 130 градусов в течение 20 минут.

Когда продукт остынет, вставить в каждый из них крюк и соединить в браслет или прикрепить к другой аксессуар.

Эти детали особенно популярны среди молодых модниц. Яркие цвета прекрасно сочетаются с летние платья. Автор: Мария Штернберг 5 Августа 2018



Категория: Hi-Tech