Тереза Мэй будет смеяться для Stade Никс


Опубликованно 05.08.2018 05:45

Тереза Мэй будет смеяться для Stade Никс

window._settings.components.videoLoader = window._settings.components.videoLoader || { enabled: true, selector: '.js-eagleplatform-video', scriptSrc: '//lentaru.media.eagleplatform.com/player/player.js', videos: [] }; window._settings.components.videoLoader.videos.push({ vid: 1039584, width: 600, height: 338, template: 10410, autoplay: "scroll" });

В Интернете странный реверанс раскритиковали, принца Уильяма, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй приветствовал. Об этом сообщает The Independent.

Премьер-министр пел очень низкий реверанс во время рукопожатия с принцем во время визита в новый реабилитационный центр в Ноттингемшир в четверг, 21. Июнь. Как отмечает The Independent, это традиционный способ для МЭИ обратный. В точно такой же манере вы узнал и другие члены королевской семьи: королева Елизавета II и герцогиню кембриджскую Кейт Миддлтон.

Как заявил пресс-секретарь королевской семьи, правила этикета предусматривают плоские Никс или почтительный кивок головой при встрече с членами королевской семьи, но они не являются обязательным ожидается и остаются «личный выбор каждого».

В Интернете обратили внимание и сутулость на Мэй во время выполнения Никс, что неправильно с технической стороны. Книга о этикете Debrett's отмечает, что низкий обратный Fit «для любительских драматических постановок и быть предметом развлечения в королевских кругах», - говорится в Debrett's.

«Тереза Мэй, попыталась сделать реверанс, безусловно, самое смешное, что я видел за всю неделю», — написал в Twitter один из комментаторов. «Мне было стыдно, что я британец, после того как я увидел этот Никс», - добавил другой пользователь соцсети.

На этой неделе Мэй подтвердила, что закон, ставит тех, кто фотографии под женскими юбками наказываю. Она заявила, что преступник будет отправлен в тюрьму на два года и в государственный реестр преступников зарегистрированы, сексуальных преступников.Больше ада и странных сообщений в Telegram-канал «полоса земли». Зарегистрируйтесь!



Категория: Интернет