Как из спичек сделать корабль схема, шаг за шагом. Поделки из спичек


Опубликованно 05.08.2018 05:24

Как из спичек сделать корабль схема, шаг за шагом. Поделки из спичек

Кажется, что может быть проще спички? Как из спички сделать корабль - думают некоторые, такие, владения и пользования и хрупкие! Но при должном усердии и терпении, и не только корабль построить! То, что люди из спичек не делают! И звезды, и церкви, и мечети, колеса, и колодцы, и многое другое! Вот пример поделки из спичек - чашка с блюдце! Красота!

Чтобы создавать кораблик, вам понадобятся некоторые материалы, а также, чтобы взять инструменты. Перед началом работы

Существует две техники изготовления поделок из спичек с клеем и без. С хвостом проще, чем освоить даже ребенок. Но необходимо выдержать время, чтобы статья ревность. Зависит от очереди. Без него, немного тяжелее сделать. На место спички удерживает сила трения, а голова, как при запорах, так что модель не распадется.

На столе должна быть из резины, инструментов, блюдце клей. Его наносят зубочисткой. Спички нужно просмотреть, выбрать предлагает. Для шлифования применяют нечего. Для суда лучшее медицинский скальпель или любой другой подходящий инструмент.

Интересно украсить изделие с помощью спичек, заранее окрашены лаком или краска или цветной головки.

Во-первых, я не мог сделать без поддержки. Для нее идеал коробка DVD.... А также понадобятся ножницы, монеты номиналом в 1 руб., и, конечно же, спички. Вам также может понадобиться клей. Для того чтобы создать небольшой автомобиль вам понадобится 6-7 Коробков спичек.

Перед созданием автомобиля, рекомендуется узнать, как сделать простой кубик из спичек, так как она является основой для судна.

Кроме того, корабли эти Кубы используются часто для создания более сложных конструкций. Производство без клея: часть 1

Схемы корабли из спичек, очень разных, но лучше начать с простых. Стихи в них, можно взять что-то немного более сложным.

В поддержку в середину положить две спички параллельно. Между ними должно быть расстояние меньше, чем партия в длину. В этом случае нужно следить, чтобы головки спичек смотрели в одном направлении, см. пункт 1 на рисунке.

Сверху нужно положить перпендикулярно головки в направлении, спички в количестве 8 штук (т. 2).

8 нужно снова поставить перпендикулярно в направлении к предыдущему. При этом головы должны смотреть вниз. Таким образом, он идет к колодцу (стр. 3).

Должно быть 7-series. В последних восьми матчах есть, что положить головы не слева, а справа раздел 4.

Поперек нужно положить 6 спичек: в отличие от других, головы которых смотрят вниз, они должны смотреть вверх. Поверх нужно положить монетку. Таким образом, колодец будет собран - см. раздел 5.

Далее нужно взять четыре спички и вставить в углах этой скважины. При этом головы должны смотреть вверх. Вокруг монеты, которые нужно устанавливать другие спички - как в пункте 6.

Производство без клея: часть 2

Теперь валюты, необходимо удалить, поднять заготовки. Должны оставаться в нижней части четыре спички - 2 из них в нижнем ряду, 2 останутся концах второго ряда - см. раздел 7.

Куб этого нужно сжать со всех сторон, аккуратно, чтобы не сломался. Теперь надо спички выровнять углы, а затем перевернуть - см. раздел 8.

Далее, делают вертикальные стены, для этого по периметру необходимо вставить спички - как в пункте 9.

Следом кладут стены горизонтально, голову помещают на круг (стр. 10).

Высокие фосфора необходимо сделать в количестве 5 штук и сделать из них лесенку, которое организует крышки, затем кораблик ложится на дно - как в пункте 11.

Лестницы, панели, из-за роста нижней.

Производство без клея: часть 3

Между лицензии, нужно положить 3 ряда. При этом в нижней части должны быть две партии: в середине 4, в верхней части 6. Данные спички укладывают валет - см. раздел 12.

Между 4 и 3 спички, которые были поставлены, необходимо затянуть последний ряд, параллельно 4 фосфора вставить несколько деталей, уровень должен быть одинаковым. Таким образом, ряд спичек крепится. Две спички тянуть, чтобы получить пищу и основание носа. Между этими двумя спички нужны наклона установить ряд спичек - стр. 13.

Нижней линии тянуть 7 партий, которые находятся в центре города, в стороне необходимо оставить такое же количество - для укрепления конструкции. При этом голова должна быть ориентирована на что, в конце концов, с другой стороны, см. пункт 14.

Если считать снизу, нужно в третьем ряду, там забить четыре спички. Потом еще 3, 2 обламываются - стр. 15.

Получается плотный ряд, и сверху нужно затянуть с помощью 9 спичек - как в пункте 16.

Концы отверстия свободны и в четвертой строке, которые находятся под разрежь ее. Там нужно вставить две спички, и даже склонны, а потом затянуть дизайн, как и в пункте 17.

Производство без клея: часть 4

В нос, вытащить две партии, чтобы сформировать борту, бросить спичку в серии, первый из 4-х частей, то 2. Добавить 2 спички для укрепления головы сам - стр. 18.

Из 9 спичек сделать и вставить трубку из создания иллюминатора. Для него, фосфор может я убил его. Оставить матчей, чтобы образовалась борту - стр. 19.

Под этот элемент необходимо положить горизонтальную спичку, чтобы поддерживался борт - стр. 20.

На верхнем этаже, она создает украшения, ломает спички детали, с головы на 1, Таким образом, оказывается, из спичек корабль.

Создание разрежь ее с хвоста": часть 1

Чтобы сделать кораблик из спичек с клеем, нужно, на самом деле они сами спички, головки у них, надо точно я убил его. В дальнейшем, брать мелкие и я не сделал или нож, чтобы вырезать спички или заточить их.

Шаг за шагом, корабль из спичек представлен ниже:

Пункт 1. Нужно взять три матча, которые были подготовлены заранее, и на них, вставить треугольник. Треугольник должен быть равенства сторон.

Пункт 2. Одна из спичек должна сосредоточиться, в конце концов.

Пункт 3. Партия помещается в вершину треугольника, острый конец. Другой наклеивается на основу сверху.

Пункт 4. Сломать партии пополам, кусочки вставить в края треугольника, как показано на рисунке.

Пункт 5. Выше спички вставить другой, которые находятся через, таким образом, формируется дно судна. В конце треугольника, отступив немного, вставляется маленькая бедная девочка.

Тема 6. Данные широкие приклеиваются к двум сторонам треугольника.

Создание разрежь ее с очереди: часть 2

Тема 7. На поперечине задней вставки возникают, является пища.

Пункт 8. Корма и борт подключается с помощью 2 кодов.

Пункт 9. В конце эти полосы необходимо поставить поперечину, вершина маленького треугольника.

Тема 10. На поперечине по бортам вставить две спички, -, как показано на рис. № 10.

Тема 11. Повторите шаги с 8 по 10, однако, назад и в стороны должны быть брусья более длинные, чем предыдущие.

Пункт 12. Простой корабль из спичек почти готов. Но, как перемещается? необходимо взять небольшие кусочки ткани и сделать их держателями весла.

Пункт 13. Взять две спички. Куски обрезать треугольники скошенные концы и вставить спички. Таким образом, получаются два весла.

Корабль готов! Тело парусника

Для создания парусники из спичек, нужно много терпения, спички и клей, и также чего-то сильного и бумаги.

Нужно моего дома до форме. Должно быть размером от 2, 5 до 8, основание корпуса корабля, или, точнее, его нижней части.

В пункте 2, показано как необходимо заполнить форму спичек, однако, вставить их у нас есть только друг с другом, но не роль. Затем, необходимо подождать, пока клей высохнет. Дальше нужно ничего, чтобы отшлифовать торцы, а также инфраструктуру, - за пределами своей части.

На этой основе необходимо набрать 3 серии, повторяя его контур. В этом случае расширение с обеих сторон 1 мм, на задней панели также 1 мм, в дуге, 5. Даже если спички, чуть касаясь, затем нарезают.

"И я взглянул, где сторонами выступают, необходимо нарезать ножом или острыми ножницами и со всех сторон, шлифуется.

База второго уровня, необходимо объединить длина должна быть 10 см, ширина 2, 8.

Исходя из этого, сделать 2 серии, которые повторяют контуры базы. По бокам должна быть продолжением 1 мм, на задней панели 1 миллиметр, на носу 5 мм, а Также все части, которые выступают, режут и отшлифовывают.

Надо сделать крышку, как показано на фото 7. Его длина составляет 2, 5, ширина 3 см. Лучше всего взять заранее и сделать лекало из бумаги. Необходимо в этой статье шлифования и экстерьера точек.

Взять спички более ровные, вставки по краям верхней крышки. Видеть на фотографии, отдельные части палубы, создать поперечного матчи его детали.

На фото 9 буква А показывает танк в носовой части. Также нужно сделать настройки сзади корабля. Когда клей высохнет, зачистите концы и создавать конфигурацию в верхней части крышки. Матчи, которые образуют борт, режется под острым углом и комплектующие крышку.

Настройки должны быть соединены между собой партий, которые образуют между собой лестницы. Соединение с крышкой - видеть на картинке номер 11.

Корпус корабля готов.

Объединения двух частей, нижней и верхней. Букой И помечены ниже на рис. 10, B - верхний. Клей должен высохнуть, затем отшлифовать.

Сделать детали, как на рис. 12. A - указывает, выступ, делается из простой партии, находится в носовой части, длиной 2 см, B - показывает, неверно, это параметры, более чем в 2,5 раза. Каждая серия должна уменьшаться к обложке вниз, в форме клина. Таким образом, оказывается в задней части корабля.

Буквой обозначен ряд спичек, ее приклеивают к крышке с внутренней стороны. Буква G - один неверно сделанный из спички, наклеивается на внутренней стороне киля. Мачты и паруса

Теперь они делают мачты. Для этого спичек сделать 4 шпильки. Должны быть 4*2*3 спички.

Лица нужно очень аккуратно вырезать, чтобы Киев был в форме цилиндра. Дальше эти заготовки надо отшлифовать, и в верхней части формы должен быть клин.

Если вы знаете, как сделать корабль из спичек, для парусника нужно, мачты и паруса. Заготовки разрезать пополам и шлифовать, таким образом, получают аккумулятора. Вставки, как это показано на рисунке.

На рисунке показана грот-мачты станции. Ее длина составляет 11, 5 см. от нижней части батареи до основания 2,5 см. Длина батареи 5,5. Средние батареи расстоянии 8,5, длина 4, 5. В верхней части 9,5 см, длина 2 см

На рис. B ФОК-мачта, передняя. По длине 9,5 см нижней части батареи до основания 4,5, длина батареи 5, До школы 7, 5, длина батареи 4,5. Верхняя часть должна быть на расстоянии 8,5, и длина должна быть средняя или увидеть

Рис. В значении бизань-мачты. Эта часть задняя, длина 6 см. При этом внизу до основания должна быть длина 4,5 см, и что сам король длиной 4 см. в верхней части аккумулятора расстоянии 5 см длины, 1, 7.

Последний Рисунок G указывает бушприт-мачта. Она наклонена в носовой части. По длине-5, 5, Все мачты, следует придерживаться образцов, только с передней части.

Чтобы сделать свечи, вырезают шаблон из бумаги. Как правило, треугольной или прямоугольной формы. В этом примере, свечи, как если бы надутый ветром.

Буквы A и B указывают паруса на грот-мачте. Их размеры соответственно: 4, 6 x 5, 5; 5, 5 x 6, 5.

Буквы A и D представляют собой свечи для ФОК-мачты. Его размеры: 4 x 5; 4, 5 x 5, 5.

Буквы D и E показывают, парус бизань-мачты и сплит. Его размеры: 4 x 5; 2, 5 x 4.

Надо разрезать вдоль две половинки спичек и шлифуется. Соединить по две, несмотря на то, рис. № 13. Когда клей высохнет, зачистите с двух сторон. Теперь два склеенных спичек обрезать края, согласно контурам шаблонов.

Для заполнения силуэт взять кусок бумаги, которая по цвету будет немного темнее, чем свечи. Из них сделать арку из 1 или 2 мм в ширину. По форме дуги должны соответствовать свечи. Вставить эти дуги к детали задней части. Эти дуги должны быть на небольшом расстоянии от края.

После чего нужно анти-свечи, вставить, убей меня, как показано на рис. 14. Нужно во время сушки что-то зафиксировать.

В пункте 15 Рисунок есть причины. Требуется 3 вещи, служат опорой для мачты. Вставить крышку на передней панели, один на задней и средней. Зажигание следует сделать декоративные поддельные и вставить с обеих сторон.

Мачты вставляются и приклеиваются. В данном случае необходимо смотреть перпендикулярно. Угол, реализующих мачты-30 градусов. Вам не нужно вставлять все мачты. Лучшим очереди до тех пор, пока мачта сушат, что-то подпирать, например, монеты.

После чего вставьте 4 мачты, находится в носовой части судна, а верхний край свечки вверх под небольшим углом.

Еще нужно вырезать спичку пополам, кончик по центру. Нижнюю кромку заточить. Фосфор необходим вставить под бюст.

Теперь они делают BIND-у меня есть. - Это мачта, которая крепится к краю. Возьмите спичку, вырезать кусок, чтобы размер был 3, 5, должны быть цилиндрической формы. Наверху, должен сосредоточить.

Верить около 2 см и вставить ru 2, 5, можно видеть на рис. 16.

Bom BIND застряли в этом мачте. Берут спички и разрезают пополам. Делают свечу под названием BIND шириной 1 6 см и толщиной 3 спичек.

Мачта вместе с парусом наклеивают на Духа - должна быть установлена в угол, в соответствии с другими мачт. Они сохраняют положение с помощью какой-либо опоры.

В духе прилипает BIND. В дальнейшем, делают детали судна. Для этого берут 7 спичек, и делят на 4 части, отшлифовывают. Строят струны. Кабеля должна быть из 4-х частей, длина в 3 матчах, столько же, сколько в две спички длиной, и 3-х частей, в одной спичкой.

Делают флаги на мачте. На бизань размеры 1, 4, см. На флагшток высотой 1 см и 5. В грот-мачту длиной 2 см, мачта высотой 1,5. В ФОК-мачту длиной 0,7, мачты высотой 1 см Украшение парусника

В поисках ответа на вопрос о том, как из спичек сделать корабль, можно увидеть, как лодка украшают различные детали. Этот парусник нужны иллюминаторы в количестве 18 штук. От длины и диаметра иллюминатор - две спички толщиной. Делают спички, которые разрезаются пополам, клеем, а затем отшлифованы.

В дальнейшем, делают крепления, их размеры: 1, 5 х 1.

Можно сделать корабль или больше, на сколько хватит терпения. Его размеры: длина 1,5 см, ширина 3 спички.

Они делают ему говорит и весы, площадки для маркировки кабелей. Длина площадок 0,7, а ширина - толщине спички. Они наклеивают флаги, иллюминаторы, канаты, на носу для якоря лодки с лестницы, и где-то.

Посмотрите, какие красивые были кораблики! Может быть, что вы получите лучший? Своими руками

Некоторые из ремесленников можно найти в Интернете модели кораблей и парусников, и наследство под имеющийся материал. Без сомнения, подобное хобби требует много терпения.

Часто выбирают рисунки Венецианской гондоле, но и корабли 20-го века, пользуются большой популярностью.

Модель корабля своими руками поверьте, это раздражает, столько терпения надо. Особенно тщательно подходят к подготовке рабочего места. Хорошо иметь полки, так как деталь высохнет, а над второй работают, и там же лежат и ждут своего часа заготовки.

Нужен хороший клей для дерева, иногда ПВА. Кто-то предпочитает рисовать корабли сверху прозрачным лаком, поэтому необходимо подготовиться.

Если пятна корабля цветов, можно купить акриловый в магазине рукоделия.

В отношении элементов и украшений. Кто-то делает их из дерева, кто-то фантазий и тратит время на создание элементов из других материалов. Так, например, у этого парусника показателей можно сделать из картона или материи, для иллюминаторов использовать обрезанные пластиковые крышки бутылки прицепить к якорю, по цепи, и др. Автор: Руины Наталья 17 Июля 2018 года



Категория: Hi-Tech