Автомобиль принца Чарльза и принцессы Дианы продали за 130 тысяч долларов


Опубликованно 05.08.2018 01:45

Автомобиль принца Чарльза и принцессы Дианы продали за 130 тысяч долларов

Авто рендж Ровер, ранее принадлежавших принца Чарльза и его покойной жены принцессы Дианы было продано за 133 тысячи долларов.

Оливковое отпустить зеленый внедорожник 1975 принадлежало несколько членов Британской королевской семьи, в частности супруг Британской королевы Елизаветы II – Принц Филипп, его сын Чарльза и принцессы Дианы.

Интересно, что леди Ди была сфотографирована на капоте автомобиля во время ежегодных скачек Гранд Нэшнл в 1982 году. Тогда она была беременна принцем Уильямом.

Королевский автомобиль был на аукционе аукционы Сильверстоуне объясняет: внедорожник был случайно обнаружен в "жалкое состояние" на ферме Вустера в 2013 году. Затем музея британского наследия подтвердили принадлежность рендж Ровер к королевской семье.

После этого прошло почти два года и тысяч часов для восстановления автомобиля в прежнее, нормальное состояние. Перед продажей автомобиль был протестирован на трассе в итальянском регионе Просекко.

Отметим, что это не единственный рендж Ровер, который был использован королевской семьи. Британские монархи всегда были первыми в очереди и владели каждая модель рендж ровера с момента старта автомобиля до сегодняшнего дня. На архивных фотографиях можно увидеть, что из салона этого автомобиля королева Елизавета II и ее родственники приходят чаще, чем любой другой.



Категория: Авто