Как сделать заплатку на джинсы


Опубликованно 03.08.2018 20:48

Как сделать заплатку на джинсы

Как правило, джинсы более сильный износ там, где наиболее интенсивное трение или растяжения. В основном, это колени и внутренняя площадь между ног. В случае дыры на коленях заплаты, даже очень аккуратно, видно, но на бедрах можно заблокировать так, что вы даже не сможете себе представить, что есть. Как сделать патч поговорим в этой статье. Типы патч и полезные советы по правильному ремонт джинсы

Заплаты имеют различный внешний вид и зависит.

Украшения – рукоделие в поврежденном месте и имеет замечательный вид на лоскут ткани джинсов.

Двойной – состоит из двух частей одинаковой формы, чтобы слева и спереди. Внутренняя часть немного больше. Счет-фактура – гарантия короткая продолжительность, используется для быстрого ремонта и шитья над строганный место.

Прежде чем положить заплату, подготовить лоскут, из которого будет его делать, и джинсы. Но сначала вы должны: вымыть; сушить и гладить в тех местах, где будет идти работа; отрежьте кусок ткани заплату нужной формы; право на место будущего патча мыла или мела.

Для того, чтобы дать более красивый внешний вид заплатки не забыть некоторые мелочи: оставить припуск на шов; нажмите края детали для заплаты его, или зиг-заг; после окончания работы, не ленитесь стирать и гладить джинсы. Как сделать заплатки на джинсы между ног с помощью швейной машины

Ремонт одежды с помощью техники всегда гораздо более чистый и сдержанный. Таким образом, подготовить машину и приступим к работе!

Для того, чтобы первое, что вы должны поверните штаны наизнанку и отрезать все провода в пюре с общественностью. Далее иглу с нитью шагах мелкими стежками вдоль края дыры. Это необходимо, чтобы остановить осыпание материала. Не затягивайте слишком нить, ткань не должна мартиника!

Теперь нам нужно вырезать заплату, подходящий цвет и текстуру к вашему eyecandy (не забываем припуски на швы). Приложить с изнаночной стороны и закрепите иглы по краям (не должно быть волнистым краем).

Дальнейшая задача-шить заплаты в 2-х частях швов, чтобы максимально близко друг к другу. В этой полезной опции «реверс».

Когда все патчи будут заполнены швы, отрезать и закрепить нить. Вот и все. Как сделать заплатку между ног, теперь вы знаете. Она почти не видна.

Когда ослов колени патч должен быть помещен с лица ткани. Так как запеканка в этом поле дискретно не работает, то лучше пошить такие же на другой горит – для симметрии. Как пришить заплату вручную

К сожалению, машина не всегда доступна. В этом случае, попробовать сделать ремонт вручную. Для начала, вам нужно будет собрать материал для заплаты. Теперь мы должны вырезать кастрюлю, покрыть дыру и с припуском на шов, и приложить к внешней холст. Чертежи заплаты и джинсы должны совпадать. Булавками закрепите края. Далее малых городов было как шить заплату по периметру.

Теперь ноги брюки должны быть на той стороне, и также прошить ткань вокруг ссадины. Этим вы укрепите материал, и не рвется вперед. Вот как сделать патч на короткое время, прежде чем «капитальный ремонт». Отделка контрастной джинсовой или кожи

В колено джинсовые брюки часто срывают дети, не в состоянии сидеть спокойно. Не всегда купить джинсы? Ну, конечно, нет! Ничего, пойти на такие траты, если вы можете легко зашейте отверстие! Как сделать заплатку на джинсы в районе колена – сейчас расскажем.

Такой коррекции, даже если это делается с большой осторожностью, всегда на виду. Затем сделать заплату модный акцент.

Возьмите для нее ткань совсем другого оттенка, чем джинсы, например, к серо – черные заплаты. И, еще лучше, использовать кожу! Джинсы с вставками из кожи сейчас на пике популярности!

В начальной стадии процесс ремонта джинсах, необходимо определить, какой размер будет патч, нарисовать на бумаге и вырезать бумажный шаблон. Лучше взять ширину ноги, и длину, которая будет не менее 18 см, Не забудьте припуски на шов 1 см Заплата вырежьте из подготовленной ткани, все припуски заутюжьте на изнаночную сторону и штифты крепятся в джинсах. Остается шить на швейной машине или вручную: как вам будет угодно и удобно! Этот метод предусматривает размещение на обоих горит. Срочный ремонт джинсы

Но не всегда есть достаточно времени, чтобы качественно «ремонт», чтобы восстановить любимые джинсы, и носить их срочно! Вот в этом случае могут помочь патчи на основе клея. Их очень легко можно наклеить на противоположной стороне строганный этапе только слово надо горячим утюгом. Такое вмешательство даст немного времени еще, и не ломать над поврежденной области. Но этот метод «реставрации» очень короткий: всегда есть шанс, что джинсы из-за напряжения взорвется над.

Таким образом, мы рассмотрели несколько способов, как сделать заплатку на любимые джинсы. Какой вариант выбрать, решать для вас! Автор: Алексей Путин 16 Июля, 2018



Категория: Hi-Tech