Как сделать оригами простая рыбка схема?


Опубликованно 02.08.2018 07:48

Как сделать оригами простая рыбка схема?

Складывания бумаги - деятельностного образования. Дети учатся запоминать схему работы, последовательность сгибания листа бумаги. Таким образом, мы должны действовать аккуратно, плавно, сначала выставить края бумаги, а затем сложите загладить пальцами или линейкой. Ребенок должен понимать, что если он будет делать грязную работу, и рубить будет выглядеть некрасиво.

Начнем с оригами схема с простой рыбой. Обучение, как правильно сложить его из бумаги разных размеров и цветов, вы можете сделать большой красочной аппликацией на выставке в детском садике или начальной школе. Первый вариант-это рыба

Как сделать оригами рыбку? Мы должны действовать по схеме, предложенной на рисунке ниже. Вам понадобится квадратный лист плотной бумаги, лучше всего использовать цветное дуплексное принтера. Сделать плоский квадрат под линейку и вы можете согнуть один угол листа формата А-4 в противоположную сторону.

На квадрат согните пополам сначала вертикально, затем горизонтально, имея 4 равные квадратные части. Два из них сложите треугольники внутрь, а два других аркой наружу. Схема выделенный в два разных цвета-розовый и белый.

На схеме оригами простая рыбка можно увидеть под № 4, что верхний прямоугольный треугольник согнуть пополам вниз. Такая же процедура производится в нижней части нет. 5. Остается только квадрат сложить пополам и перевернуть рубить на лицевой стороне. Рыба готова, нужно только нарисовать чешую, глаза, и полукруглым клапаном на жабры. Рыбка оригами для детей

Детей в старшей группе детского сада в соответствии с инструкциями и педагога образец вполне способен сделать оригами. Желательно, чтобы воспитатель или родители заранее подготовили квадратный лист бумаги. Возможно, чтобы дать вашему ребенку несколько заготовок в различных цветах и размерах. Каждый изгиб листа, ребенок будет становиться все лучше и лучше, и к концу работы, он найдет вся схема простая оригами рыба наизусть, то можно научить ее дружить.

Сначала нужно согнуть квадрат по диагонали и разрезать пополам по горизонтали. Затем заготовку выпрямляется в исходное состояние. Следующим шагом будет прижимают пальцами с двух сторон так, что бумага сложился гармошкой внутрь, как показано выше.

На крайний передние углы немного дальше биссектрисе верхнего угла. Хороший замок, чтобы сложить бумагу.

То же самое повторяется с другой области. В конце концов, вы должны получить подробную информацию опрокидывания на задней стороне хвоста рыбы из двух острых углов. Аппликация рыбы

Создание нескольких простая схема рыбы оригами, вы можете сделать коллективную заявку на большой лист ватмана. Рыбу добавить маркеры или карандаши для глаз и чешуя, рот, и полукольцом жабры. Клеятся на фоне листа первые водоросли, вырезанные из зеленой бумаги, а затем прикрепляются к рыбе.

Чтобы он выглядел трехмерным, достаточно намазать клеем только хвост и верхний плавник. Интересно выглядят белые круги-пузырьки воздуха.

Как вы видите, схема оригами делать легко получить работу уже старшие дошкольники. Быть творческим с детьми, удачи и творческих успехов! Автор: Пенчковская Наталья 26 июля 2018



Категория: Hi-Tech