Как связать треугольник крючком - все основные методы


Опубликованно 01.08.2018 18:21

Как связать треугольник крючком - все основные методы

Иногда ажурное изделие создается методом сборки из отдельных (треугольные, квадратные, круглые) элементов в единое целое. Каждый мотив постоянно связан с другой, ориентируясь на модель. Элементы могут быть в цвет автомобиля и авиации из нескольких разноцветных ниток. Могут быть плоскими или с содержанием ивано цветок.

Треугольники могут быть полезны также для производства игрушек, например, курицы или цыпленка. Шали, достаточно и полоски тоже треугольной формы, и связать эти вещи, возможно, с треугольной детали.

Связать треугольник крючком для начинающих будет не трудно. Как это сделать, говорится в статье. Рассмотреть способы вязания таких мотивов различными способами.

Сокращения, используемые в тексте: вп – воздушные петли; в. п. для сим. – воздушные петли для симметричного рисунка; v. p. p. – воздушные петли подъема; статья без нак. — столбики без кислоты; статья с нак. — столбики с 1 накидом; p. в. — пули. Треугольник с направлением вязания от угла

Итак, как связать треугольник крючком от угла? Чтобы сделать это, введите 2 в. п., а второй от крючка попробуйте 3 ст. без нак. Тогда есть бонус - его смысл людей, две столовые ложки без нак. в каждой строке первый и последний стиль предыдущих серий.

Из-за этих проблем, это увеличить размер треугольника и в ширину и в высоту. Треугольник, выполнен от центра нижнего края

И как связать треугольники крючком по краю ковра, выполненного "бабушкин" квадрат? Помогите мотив, который производится от центра нижнего края.

В начале работы нужно набрать цепочку из шести в. п. и закрыть п. v. Теперь мы продолжаем вязать по приложенной схеме.

Треугольники от нижнего края с различными вариантами опустите петлю в каждом ряду

Самых простых и наиболее часто используемых способов вязания треугольников снизу вверх. Перед тем как связать треугольник крючком, определить размер его основания. Наберите цепочку из вп, равную этой длине, и продолжить, вычитания равномерно петли с края. Снижение может выполнять с начало серии и конец, и только в конце серии. От этих манипуляций будет зависеть мест или, наоборот, наклон из стороны в результате мотив.

Ниже опубликованы схемы для ivana треугольник от основания, там, где дверные петли балатон через человека, две столовые ложки с нак. цикл, в конце серии.

Свяжем образец. Проведенные несколько петель из двух + 1 в. п. на подъем + 1 в. п. для сим. Допустим, что 20 в. п. должно хватить. Работа идет по схеме.

Второй вариант предусматривает баку петли в каждом ряду в начале и в конце. От начала серии цикла балатон из-за набор из двух в. п. и один раз в варшаве статья с нак., и в конце концов, совпадают с 2 столовыми ложками нак. вместе.

Если сравнить треугольники, связанные с двумя способами, вы заметите, что первая причина, по бокам более длинные относительно короткий фонд, и треугольник, как бы растягивается вверх. Тогда как второй элемент оказался более пессимистично настроены, даже если длина стороны основания то же самое в обоих случаях. Почему с направлением вязания от центра

Как связать треугольник крючком, когда вязание будет идти от центра и по кругу? Есть много вариантов, но все они идут по принципу: цепочка из в. п. должна ложка с нак. или st. без нак., таким образом, формируя каждой стороны треугольника и его углы.

Для того чтобы изготовить образец , набрать 4 в. п. и сомкните в кольцо p. v. Далее в это кольцо, но мы статья 9. без нак. В следующем ряду повторяем 3 раза от * до *: 2 ст. без нак, третий цикл, 3 ст. без нак. В следующих рядах вязать ст. ложка без нак., и в углах, в варшаве три ст. без нак.

Ряды можно закрыть партии, и может вязать по кругу.

Итак, мы выяснили, как связать треугольник крючком: существуют четыре основных способа. И даже, если существует огромная масса различных, схем и способов ivana треугольные мотивы, казалось бы, совершенно различных между собой, но они все производные от этих основных вариантов.

Как связать треугольник крючком схема? Все очень просто - только нужно очень внимательно читать. Условные обозначения приведены выше.

Треугольные мотивы, созданные крючком, очень интересные и имеют большую популярность среди вязальщиц. Очень часто от их намерения ткани, но иногда треугольники и использования в качестве самостоятельного продукта. Сшитые между собой, они образуют замечательные и неповторимые вещи: сумки, панамы, шляпы, шарфы и многое другое. Автор: Алексей Путин 16 Июля, 2018



Категория: Hi-Tech