Знаменитый аквапарк оборудовать систему распознавания лиц от NtechLab


Опубликованно 28.07.2018 03:54

Знаменитый аквапарк оборудовать систему распознавания лиц от NtechLab

Ведущим поставщиком решений для распознавания лиц NtechLab и компания Aquaphoto, поставщик услуг профессиональных фотографов, запустили совместный проект по созданию цифровой фотона в аквапарк, Созданный Livu в Юрмале. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «».

Теперь посетители одного из крупнейших аквапарков Северной Европы, делая селфи, могут в одно мгновение вы можете найти все фотографии, на которых изображены. Создатели проекта считают, что решение с использованием биометрии лица позволяет значительно сократить время обслуживания гостей парка, чтобы обеспечить рост продаж изображения и выйти на новый уровень обслуживания клиентов.

«Мы рады, что в сотрудничестве с компанией NtechLab предоставили возможность посетителям Создать Livu использовать уникальный сервис для исследования на заказ, в основе которого лежит наиболее быстрая и точная технология распознавания людей по всему миру. Я уверен, что для каждого гостя будет одним из незабываемых впечатлений от посещения аквапарка», — сказал представитель компании Aquaphoto.

«Работа биометрии лица аквапарки осложняется различными факторами: например, брызги воды, блики, люди постоянно находятся в движении. Кроме того, алгоритму необходимо определить с точностью лица детей, которые считаются сложной для идентификации. Решение NtechLab эффективно работает даже в этих условиях, и способность с высокой точностью распознавать лица детей является одним из основных преимуществ нашей технологии. Мы рады, что проект, Созданный в Livu станет одной из первых реализаций лица биометрия аквапарков по всему миру», — сказал генеральный директор NtechLab Михаил Иванов.

Создан Livu-один из самых больших аквапарков закрытого типа в северной Европе, приняли участие более 300 тысяч человек каждый год. Большая часть аудитории хотела бы купить фотографию на память яркие моменты его визита, но часто гости, трудно найти себя в широком диапазоне образов, что приводит к потере интереса потребителей. Совместное решение NtechLab и компании Aquaphoto сделать этот процесс более быстрым и удобным.

Достаточно подойти к терминалу и сделать селфи, после чего сервис мгновенно определит и скачать картинки на которой изображен нужный человек. Любимые фотографии можно будет отправить и по электронной почте или распечатать на месте.

Первый большой проект NtechLab в сфере шоу-бизнеса стало использование технологии компании для поиска изображений посетителей крупнейший в России фестиваль электронной музыки Alfa Future People в 2016 году. Уникальным сервисом воспользовались около 15 тысяч человек.

Решения NtechLab были успешно использованы для создания цифровой фотона и автоматическая регистрация гостей конференции «Digital-отрасли России» (КИПР) в Annapolis. Более 10 тысяч человек смогли посетить мероприятие, без предъявления документов, удостоверяющих личность, и найти все фотографии, сделанные во время конференции. Обслуживание с функцией распознавания лиц вызвала особый интерес и гостей фестиваля детей «на вечеринку», которая проводится каждый год фонд «Некоторые» в саду «Эрмитаж».



Категория: Интернет