Ребров: Ничья с Украиной, чтобы Саудовская Аравия – хороший результат

Опубликованно 21.07.2018 11:39

"Я думаю, что это была хорошая и полезная игра для обеих команд, – сказал Сергей Ребров в комментарии zbirna.com. – Команды любят и умеют контролировать мяч, в начале встречи, украинцы попытались включить прессинг, но сделать в этой области не так просто. Качество газона, я думаю, немного и помешало футболистам показать все свое мастерство.

Состав сборной Украины меня не удивили. Да, и что должно удивлять, если мы точно не знаем, какие цели преследовал тренер – наигрывал молодых, восстановлено какой-то контакт или дал возможность получить обучение от тех, кто не существует. Виктор Цыганков справа в полузащите? Я не была удивлена. Когда я работал в "Динамо", мы действовали как раз в этом месте. Думаю, что его это не интересует, в какой возрастной играть.

В конце первого тайма мне понравились быстрые атаки в исполнении подопечных Андрея Шевченко. Наша сборная была, конечно, ближе к победе, но и арабские имел отличный момент, чтобы выйти вперед. Хотя ничья с Украиной для них – хороший результат. После 0:4 на чемпионате мира в 2006 году. Доволен ли я игрой своих игроков? Да, они выглядели неплохо. В большинстве вышли три футболиста, остальные появились на поле во втором тайме. Ребята-молодцы. Я надеюсь, что в следующем товарищеском матче против сборной Бельгии, они тоже сыграют хорошо, и вернуться в клуб в хорошем настроении. Команда Украины по-прежнему весело играть там, в Бельгии, против японцев", – сказал экс-игрок сборной Украины.

Напомним, что наша команда не смогла обыграть маастрихтский договор в Испании. Смотри также видео голов и обзор матча Украина – Саудовская Аравия.

Вы хотите знать главные спортивные новости первыми? Подпишитесь на наш канал в Telegram!

Категория: Спорт