СМИ: Брэд Питт и Анджелина Джоли не могут поделить имущество


Опубликованно 20.07.2018 01:18

СМИ: Брэд Питт и Анджелина Джоли не могут поделить имущество

Голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли никак не могут завершить судебные споры, связанные с разводом. На этот раз между экс-супругами вспыхнул новый скандал, передает издание Life & Style Weekly.

Сообщается, что причиной разногласий между Питтом и Джоли стало общее имущество: поместье Шато Мираваль, находящееся на юге Франции. Актеры приобрели недвижимость с виноградниками в 2009 году.

По неофициальной информации, инициатором продажи французского поместья является Анджелина, а Питт настаивает на том, чтобы сохранить жилье.

Анджелина подталкивает Брэда продать имение и отдать ей половину денег, но он хочет сохранить его. Брэд действительно любил ремонтировать здания на территории и работать с виноделом и производителем оливкового масла. Он следит за каждым урожаем и хочет сохранить все. Это единственное, что он хочет оставить. Это его дитя», – утверждает инсайдер.

Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт решили расстаться в 2016 году. В настоящее время экс-влюбленные решают судебные вопросы, в частности, супруги разделят опеку над 6 детьми.

Ранее Ivona рассказывала о знаменитых актрисах-бисексуалках.



Категория: Развлечения