В сети появилось восхищался способностью шесть девушек, чтобы передать ярость матери


Опубликованно 19.07.2018 12:33

В сети появилось восхищался способностью шесть девушек, чтобы передать ярость матери

Пользовательница reddit опубликовал фотографию шестилетней дочери, в котором она фиксирует реакцию матери на выходки собаки. Другие пользователи начали обсуждать детского творчества.

Все, что она нарисовала две картинки. Первый, кого она изобразила собаку, купили новый диван и обильно помочился на него.

Ниже ребенок решил запечатлеть реакцию матери, которая видела последствия поведения собаки. Судя по изображению, женщина была расстроена неожиданным происшествием.

Посетители имиджборд восхищался рисунки шестилетней девочки, так пост быстро набрал вирусную популярность меньше, чем за день издания оценили почти 8,5 тысяч человек. Заявил, что был в подобной ситуации и признали изображений слишком правдоподобной.

"Боевик, драма, Напряжение — В этих картинах все это есть", - шутит один из пользователей. Другие смеялись в лицо печальную женщину: ее глаза были закрашены зеленой краской, а зубы черные. Один из пользователей предложил ему, что работа будущего придворного художника.Больше ада и странные новости телеграммы-канал "нижней ленты". Подписаться!



Категория: Интернет