‘Это удивительно, что человек может делать с пылесосами’


Опубликованно 15.07.2018 08:48

‘Это удивительно, что человек может делать с пылесосами’

Некоторые из этих медсестер вылить грязь на дикие и замечательные вещи, которые они видят в их профессии в новости.ком.ау. И давайте просто скажем, кто знал, что ананас может пойти туда?

“Это удивительно, что человек может делать с пылесосами” одна медсестра объясняет с усмешкой.

Медсестры все знают, что они должны пристегнуться и попасть на работу — независимо от того, кто (или что) заходит в дверь.

“А 19-летний подарил — он был великолепным медсестры были немного влюблены. Его девушка сидела рядом с ним в истерике. Он ушел, чтобы положить его в джинсах без трусов и его мошонку, когда через ЗИП”.

Я дам вам минуту, чтобы сидеть с этой картинкой.

Медсестры не только помогают своим пациентам, но зачастую очень эмоциональные семейные тоже.

“Вы могли видеть его мошонку через zip для добрых пару сантиметров”.

Всегда носите нижнее белье было забрать там.

“У нас был джентльмен в его середине 40-ых, и имела интересный вечер и все пошло наперекосяк. Он был не в состоянии получить то, что он использовал во время интимный момент с другом. Ему нужно идти на операцию, чтобы это убрали. Дело в том, что мы все о немного похихикал — с пациентом тоже, он смеялся — что мы еще можем услышать жужжание”.

Скажем так, это был не его телефон.

Одна медсестра рассказала о времени пациент пытался возложить на нее и опереться на дерзкий поцелуй. “Мы давали его губкой, мыть его и превратить его. Как я сделал, мы думали, что он был все еще в отключке, но почему-то он положил свою руку сделали большой замах и притянул мою голову и поцеловал взасос.”

Это был не первый раз цвела любовь в больничной палате. Я спросил, есть ли Анатомия моменты, кто-то найдет себя в одиночестве, в медицинские принадлежности, шкаф ... и ищу больше, чем пластыри.

“Нет”, одна медсестра сказала с улыбкой, “возможно, чайная комната!”

К сожалению, нет рандеву с разрешенной пациента.

“Но это был еще врач и медсестра”, - пояснила она. Не рандеву с пациентами. Блин.

Кроме того, напоминание для всех экстренных медицинских работников там, как только ты поможешь пациента и его семьи, вы навсегда в их сердцах и их воспоминания.

“Я поехала на Гавайи, когда мне было около 25” одна медсестра напомнила.

“Думал, что я буду в бикини, я бы уже двое детей, никто не будет знать меня. Положили на кровать курорта и этот мужчина и женщина, подошел ко мне, сел на мою кровать и сказал: ‘Это ты! Вы смотрели после того, как мой муж в реанимации’”. она усмехнулась.

“Я думаю, моя линия бикини сделать? Я прикрыл?!”

В следующий раз вы в больнице, запасные мысли для медсестры. И все, что они делают для нас. И, может быть, посмеешься вместе с ними о нелепых вещах, что они сталкиваются каждый день.

Кристен Генри-одна половина Кристен и Вилко показать на смесь 106.3 Канберра. Следите за ее приключениями в channelk.ком.AU или на Instagram или Twittter.



Категория: Здоровье