Сколько яиц нужно, что вы можете съесть в неделю?


Опубликованно 15.07.2018 08:48

Сколько яиц нужно, что вы можете съесть в неделю?

И хорошая новость для любителей омлет или скрембл, американском журнале клинического питания обнаружили, что не было никаких побочных эффектов от того, как многие, как 12 за семь дней.

Исследователи обнаружили, что потеря веса была похожа больше года для людей с низким яиц (два в неделю) и яйца (12 неделя) диета.

Они обнаружили, что даже участники с типом-2 сахарного диабета не страдают неблагоприятных последствий от употребления в пищу диета с высоким содержанием яиц, такие как воспаления, уровнем кардиометаболического риска или повышенный уровень глюкозы.

Яйца заполнены витаминами, минералами, белками и омега-3 жирами.

“Здоровое питание на основе руководящих принципов населения и в том числе больше яиц, чем в настоящее время рекомендовано в некоторых странах могут быть безопасно потребляется”, - заключили исследователи.

Это побудило призыв к пересмотру национальных рекомендаций Фонда сердца, которые рекомендуют только шесть яиц в неделю.

А яйца — особенно желток — с высоким содержанием жиров, они богаты витаминами, минералами, белками и омега-3 жирами. Желток содержит питательные вещества, поэтому нет необходимости выбирать для яиц-только белки.

Яйца заполняют и не повышают содержание холестерина в крови. Люди, которые заменяют на основе зерновых завтрак с яйцами были найдены, чтобы съесть меньше калорий в течение дня.

Только не храните их в холодильнике дверь.



Категория: Здоровье