Тест мир-первые можно выявить болезненность с помощью цвета


Опубликованно 14.07.2018 11:33

Тест мир-первые можно выявить болезненность с помощью цвета

Но в мире, во-первых, эта задача может быть делом прошлого с тест, который теперь может определить степень боли, используя цвет биомаркеров в крови.

Люди с деменцией, детей и даже инвалидов, больных, которые были вынуждены страдать в тишине, выиграют от открытия.

Прорыв painHS тест был разработан группой австралийских ученых после того, как они обнаружили, что биологически, цвет иммунными клетками при острой боли разных клеток, связанных с хронической болью.

В тесте используется светлое измерительных инструментов, который можно сразу обнаружить, если пациент находится в хронической боли.

Австралийские ученые сделали мир-первое открытие совершила революцию в области лечения боли в мире.

“Мы сможем взять простой анализ крови, и в течение нескольких минут мы можем определить, если кто-то имеет постоянные боли,” профессор Марк Хатчинсон сказал девять Новости.

“Мы в буквальном смысле количественная оценка цвета боль”.

Нейрофизиолог покажет тест в Сиднее на заседании факультета медицины боли.

Профессор Хатчинсон говорит, что тест будет полезен, особенно для детей и пациентов, страдающих деменцией, тех, кто не может общаться в меру своей боли.

А самооценка будет оставаться основным способом диагностирования боли, люди, которые начинают ускользать, потому что они не могут общаться, в каком состоянии они находятся, теперь можно более эффективно лечить.

Профессор Хатчинсон считает, что тест даже может революционизировать способ животные лечат боль. “У нас есть доктора Айболита-Тип теста, который позволяет нам "говорить" с животными, так что мы можем узнать, если они испытывают боль, и тогда мы сможем помочь им”, - сказал он.

Он надеется, что тест painHS будут доступны для использования в широкой медицинской общественности, в том числе GPS в ближайшие 18 месяцев.



Категория: Здоровье