Объявления продажи "автомобиля-пепельницы" насмешил пользователей сети


Опубликованно 14.07.2018 02:51

Объявления продажи

Пользователи сети обратили внимание на необычное объявление о продаже подержанного автомобиля. Об этом сообщает солнце.

Житель Австралии по имени Шон Коннорс пытался продать машину сестры Мицубиси Мираж. В отличие от традиционной рекламы, где владельцы пытаются приукрасить характеристики товара, человек не хотел, чтобы скрыть недостатки. Наоборот, продавец описал машину во все неприятные подробности.

В описании Мираж в посте Facebook отметил, что автомобиль больше похож на пепельницу, чем нынешний автомобиль. По словам Коннорс, будущий покупатель может не бояться поцарапать машину, потому что Мицубиси у его сестры есть повреждения на каждой панели. Кроме того, тело испытывает большие проблемы с ржавчиной. Кроме того, продавец забыл указать, что машина ужасно грязная, и подушки безопасности отсутствуют.

На машине сестры Коннорс попросил $ 550. Он обещал сделать большую скидку, если вы машину-пепельница будет принято как можно скорее.

Пользователи сети смеялись над рекламщики. "Сожги его", - написал один из комментаторов. "Продавать Автомобили — это не твое, парень," сказал другой посетитель страницы.Более важные новости телеграммы-канале "лента дня". Подпись!



Категория: Интернет