Вы бывали в этих местах? Сотни подвержены Кори


Опубликованно 13.07.2018 22:15

Вы бывали в этих местах? Сотни подвержены Кори

Здоровье Квинсленд был уведомлен о диагностированный случай вчера на Брисбен Саутсайд.

Д-р Васант Бхакти, метро Южная здравоохранения рассказал, что жителей в Брисбене и Логане местах нужно быть начеку для симптомов.

Люди, которые могут вступить в контакт с ребенком, пока их иммунитет к Кори следует немедленно поговорить с их ГП.

Места ребенка посетил во время инфекционных следующим образом: Тайские авиалинии международные рейсы ТГ 316 Дели в Бангкок (вылет 11: 30 вечера, 21 мая, прибытие 5.25 утра, 22 мая) Тайские авиалинии международные рейсы ТГ 477 Бангкока в Брисбан (вылет 9 утра, 22 мая, прибытие 7.50 вечера, 22 мая) Международный аэропорт брисбена в аэропорту или зоны получения багажа во вторник 22 мая с 7.50 часов до 9.45 часов Цель в springwood торгового центра в пятницу, 25 мая между 2 вечера и 5 вечера МЧС Логан зале ожидания с 10 вечера, в четверг, 24 мая в 1: 45 утра, в пятницу 25 мая Отделения неотложной скорой помощи Логана заливы в субботу, 26 мая между 6 и 7 часами вечера.

Сотрудники общественного здравоохранения уже общаемся с людьми, как известно, были в тесном контакте с корпусом.

Д-р Васант сказал, что с учетом большого количества людей, потенциально подвергающихся риску, новых случаев заболевания корью может присутствовать в Брисбен или в другом месте в течение следующих нескольких недель.

“Если люди привиты в соответствии с двумя зафиксировано доз вакцин против кори, эпидемического паротита и краснухи (mmr) вакцины, они очень вряд ли вам заболевания”, - сказал он.

“Люди, которые не уверены или сомнения относительно их иммунитета к Кори должны связаться со своим врачом, чтобы проверить, есть ли у них у обеих вакцин.

“Корь является одной из самых заразных из всех инфекционных болезней и распространяется на мельчайшие капли при кашле и чихании.

“Правда корь-это тяжелая вирусная инфекция, которая вызывает лихорадку, кашель, насморк, потом красной пятнистой сыпью и болью в глазах несколько дней.”

Корь является одной из самых заразных инфекционных заболеваний.

Симптомы обычно начинаются примерно от 7 до 10 дней после заражения, но иногда дольше, так что тот, кто развивается корь симптомы в течение двух недель, следует обратиться к лечащему врачу за консультацией.

“Очень важно, чтобы в первую очередь звонить в медицинскую практику, чтобы сказать, вы могли бы Кори, с тем чтобы персонал мог принять меры предосторожности, чтобы избежать распространения болезни на другие”, - сказал д-р Васант.

Д-р Васант сказал Кори может сделать людей очень плохо, и хотя осложнения были редкостью, они могут быть очень серьезными.

Около 30 процентов взрослых с Кори будут госпитализированы.

“Это может быть тяжелая болезнь даже у здоровых подростков и молодых взрослых. Сотрудники департамента здравоохранения штата Квинсленд будет продолжать активно расследовать это дело и сделать все возможное для предотвращения дальнейшей передачи инфекции”, - сказал д-р Васант.

“Из-за недавней вспышки Кори за рубежом, это особенно важно для путешественников, чтобы сделать прививку перед отъездом из Австралии. Пожалуйста, поговорите с вашим врачом по поводу вакцинации перед поездкой”.



Категория: Здоровье