На журналистов ВГТРК вдруг Александр Сергеевич Пушкин ручка «»


Опубликованно 13.07.2018 15:15

На журналистов ВГТРК вдруг Александр Сергеевич Пушкин ручка «»

window._settings.components.videoLoader = window._settings.components.videoLoader || { enabled: true, selector: '.js-eagleplatform-video', scriptSrc: '//lentaru.media.eagleplatform.com/player/player.js', videos: [] }; window._settings.components.videoLoader.videos.push({ vid: 976949, width: 600, height: 338, template: 9113, autoplay: "" });rtr.spb.ru

Съемочная группа из Санкт-Петербурга программа «вести» напали охранники литейного моста, сообщает ГТРК «Санкт-Петербург».

Журналисты снимали репортаж о тест-разводка переправы. Отмечается, что материал носил проблемный характер — Репортеры пытались просто удалить, как разводят мост.

Стражи порядка потребовали разрешение и документы, на просьбу представиться ответили нецензурно. В результате один из них набросился на одного из корреспондентов, его коллега взял атаку на камеры. Второй корреспондент охранников спросил, как ее зовут. «Александр Сергеевич Пушкин», - ответил один из них и пошел с кулаками на журналиста.Больше ада и странных сообщений в Telegram-канал «полоса земли». Зарегистрируйтесь!



Категория: Интернет