Skoda будет выпускать новую бюджетную модель Rapid


Опубликованно 12.07.2018 23:48

Skoda будет выпускать новую бюджетную модель Rapid

Skoda готовит к производству новую бюджетную модель Rapid второго поколения.

- Приоритетный рынок для нее может быть не Европа. Производство версии для индийского рынка начинается в 2021 году. Это согласуется с заявлением руководителя предприятия Бернхард Майер, который обещал сначала выполнить до 2020 года, новый "Народный" кроссовер для рынка Индии.

В настоящее время под названием Rapid в Индии производят вообще на этой машине, что это знакомо для нас. На самом деле, это Volkswagen Polo Sedan, передок которого передано в Chkdsk Духа. Polo Sedan в Индии носит имя Vento.

Параллельно с "Рапидом" во втором поколении в Индии начнут продавать новый Volkswagen. Этот седан под названием Virtus уже собирают на заводе в Бразилии в Сан-Бернарду-ДУ-Кампу. По данным Autocar, под капотом Skoda Rapid сохранит кузов седан, но будет иметь гораздо больше отличий от родственного volkswagen, что нынешняя модель.

Двух автомобилей, в следующем поколении будут существенно больше: колесная база вырастет с 2553 до 2650 мм толщиной. Новые седаны построены на новой модульной платформе MQB-A0, которая является основой хэтчбеков Skoda Fabia, Seat Ibiza и Volkswagen Polo текущего поколения. Под капотом будет расти двигатель объемом один литр и мощностью 116 лошадиных сил.

На Европейском рынке Skoda Rapid второго поколения ждет другое будущее. По данным британского журнала Auto Express, можно потерять кузова Lite, что это не очень известный за пределами Чехии. Новый Rapid будет доступен исключительно в форме создают вертикальной пятой двери.

По мнению журналистов Auto Express, будущий Rapid спасибо красивые кузова и просторный салон будет конкурировать с машинами класса выше: Opel Astra, Ford Focus и Volkswagen Golf. Согласно официальной информации, машина будет оснащена триста двигателей 1 литр емкость 84 до 109 лошадиных сил и 1,5-литровый твое лицо с отдачей до 150 сил. Не исключено, что автомобиль также получит турбодизель 1.6 и версия с "умеренный гибрид".



Категория: Авто