Водители автомобиля марки SEAT могут легко определить любимые песни


Опубликованно 11.07.2018 09:48

Водители автомобиля марки SEAT могут легко определить любимые песни

Водители автомобилей марки SEAT могут безопасно использовать программу Shazam для облегчения признания свои любимые песни во время вождения.

"Программа будет интегрирована в информационно-развлекательные системы AndroidAuto. Использование приложения во время вождения никогда не был уверен, но производитель автомобилей SEAT сделал использование приложения Shazam как можно проще. Она будет распознавать музыку, которая будет играть в машину и вывода из названия, исполнители, тексты песен, дополнительную информацию и рекомендуемые песни в проигрыватель на экране. Услуги будут доступны даже если Интернет-соединение будет разорвано приложение будет хранить показывает, пока не может совпадать с базой данных", - говорится в сообщении.

Интеграция Shazam в информационно-развлекательной системе автомобиля-это довольно странная идея, потому что люди в целом слушают свои библиотеки музыки и знают названия песен. Радиостанции также часто предоставляют слушателям названия песен.

Тем не менее, SEAT утверждает, что эта идея, на самом деле, связана с безопасностью. Президент компании Лука де Мео, сказал: "Для всех любителей музыки, возможность установить песню будет более доступной. Интеграция Shazam позволит нам приблизиться к нашей главной целью является создание максимального уровня безопасности для наших клиентов и достижение минимальной вероятностью дорожно-транспортных происшествий ".



Категория: Авто