Шевченко: самый памятный финал Кубка был в 1999 году


Опубликованно 11.07.2018 04:27

Шевченко: самый памятный финал Кубка был в 1999 году

Главный тренер сборной Украины и экс-игрок "Динамо" Андрей Шевченко рассказал памятный матч Кубка Украины и поделился ожиданиями от следующего поединка "Динамо" – "Шахтер" донецк.

"Самый незабываемый финал был, в 1999 году, до моего отъезда из Милана. Динамо обыграло Карпаты со счетом 3:0, и мне удалось забить два мяча. В эти годы, в финале, традиционно, были проведены в День города, так что для меня, конечно, они всегда были запоминающимся. И тогда, в 99, у меня есть время, по сути, попрощался с болельщиками.

От Динамо и Шахтера жду хороший футбол, бескомпромиссной борьбы и, конечно, качество игры сборников. Для меня важно в этом матче их было как можно больше. В "Динамо" регулярно выходят на поле по семь-восемь украинцев, в то Же также большой выбор игроков. Рад, что вернулся в строй после травмы Сергей Институт, получает практике игру Виктора Коваленко.

Вызов на парк в команду? Конечно, там появляться. В самом деле, он будет в основном составе Динамо и показывает хороший уровень игры. В финале Кубка Украины будут присутствовать мои помощники, – Рауль Rancho и Андреа Малдер, и они дадут мне все необходимые сведения, не только в этой футболиста, но и на других игроков", – цитирует Шевченко Команда № 1.

Ранее, Паулу Фонсека и Александр Hockey говорит о мотивации своих игроков на матч.

Напомним, матч финала Кубка Украины Динамо – Шахтер состоится 9 мая. На нашем сайте будет доступен текстовый онлайн-трансляция матча, который начнется в 20:30.

Хотите узнать спортивные новости первыми? Подпишитесь на наш канал в Telegram!



Категория: Спорт