Знаменитый унижение "leytenantik" депутат назвал журналистов служащих


Опубликованно 11.07.2018 02:48

Знаменитый унижение

Депутат Государственной Думы от партии "Единой России" Фатих сибагатуллин, комментируя бойкот СМИ в отношении обвиняемого журналистов о притеснениях Леонид Слуцкий назвал журналистов служащих. Его комментарий приводит портал "реальное время".

"Кто такие журналисты? Это слуги. Несколько лет назад они объявили о четвертой власти. Володин говорил им: "Если вам не нравится, пусть свет в другом месте". Пусть одеваются прилично, разные части тела не показывают. Если женщина хочет, чтобы мужчина не вставит. Я жил и видел много женщин. И эти журналисты не видели и не хотят видеть", - заключил 67-летний депутат из Татарстана.

В сибагатуллин знаменит еще одно громкое заявление в октябре 2017 года. На заседании депутаты в Казани набросился на сотрудников Госавтоинспекции. Лейтенант ГИБДД остановил свой автомобиль для осмотра, что народный избранник очень много.

В "написано "Государственная Дума" (в ИД ), но он не признает маленького лейтенанта, но болт остановился, заставляя открыть багажник, я сказал, никого не боится, в рот заглядывает. Водитель, мой помощник, по своей наивности пошел открывать багажник. Я сказал: "зачем открывать его? Это моя личная собственность!"" — возмутился сибагатуллин.

Ряд российских СМИ объявили бойкот депутат Госдумы Слуцкий после того, как комиссия Госдумы по этике оправдал поведение депутаты от ЛДПР против журналистов, которые сообщили о домогательствах с его стороны. Бойкот той или иной форме, поддержано на РБК, "Коммерсант", "Ведомости", "Эхо Москвы", телеканала RTVi, "дождь", "Новая газета", "СМИ", Италия, Znak.com "секрет", "говорит Москва", "правого" села, "бумага", "такие дела" Medialeaks "российских спецназовцев" и других СМИ. "Ribbon.ru" также присоединился к ним. (function(d, s, id) {var js, fjs = d.body.getElementsByTagName(s)[0];if (d.getElementById(id)) return;js = d.createElement(s); js.id = id;js.src = "//connect.facebook.net/ru_RU/sdk.js#xfbml=1&version=v2.6";fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

В феврале, передает корреспондент "Русской службы Би-би-си" Фарида Рустамова, производитель "дождь" Дарьи Жук и заместитель главного редактора рассказал телеканалу RTVi Екатерина Котрикадзе про притеснения Слуцкого. Рустамова выжили официальный аудио-штурмовые, которые, игнорируя отпор, и попросил ее стать его любовницей, под названием "суббота" и, по словам журналиста, коснулись лобка. Слуцкий отрицает обвинения, называя их "низкопробной провокацией".Более важные новости телеграммы-канале "лента дня". Подпись!Справочная информация: "Tape.ru" поддержали бойкот депутат Слуцкий



Категория: Интернет