SundayFit: шеф-повар Мэтт Моран поезда, чтобы поесть


Опубликованно 11.07.2018 01:30

SundayFit: шеф-повар Мэтт Моран поезда, чтобы поесть

“Многие люди не верят мне, но у меня только один прием пищи в день”, - рассказал "Санди Телеграф".

“Оно начинается в 8 утра и заканчивается в полночь”.

Шеф-повар и хозяин семьи девяти канала и телефоны шутит, конечно. Это действительно упражнение, и в большом количестве, что не дает ему стать “размером с дом”.

“Я всегда старался оставаться в форме и здоровым, но в эти дни, в моем возрасте, я считаю, я очень много тренируюсь, чтобы поесть”, - говорит он. Количество ресторанов и дегустации блюд я пойду, если я не тренировался, я был бы размером с дом.”

Колумнист SundayFit Адам Макдугалл поставив шеф-повар Мэтт Моран через сессии тренажерный зал. Картина: Дэнни Ааронс

Острый боксер, 48-летний ресторатор проводит много времени в тренажерном зале, которую он совмещает с легкий ужин и протеин-Шейк завтрак, чтобы помочь держать вес выкл. Но оно идет в ногу с его сыном, Гарри, сам опытный гребец, который обеспечивает самое большое вдохновение.

“Я люблю бокс — я делал это в течение многих лет. Но я просто стараюсь проявлять столько, сколько это возможно”, - говорит он.

“Вы всегда чувствуете себя лучше после этого, как ни тяжело было встать с постели.”

Хотя это может показаться странно слышать повар продвигает только ест в меру, - говорит Мэтт все хорошие вещи, включая ресторанное питание — должны быть частью сбалансированного подхода к диете и физическим упражнениям.

Он является одним из судей на семейные телефоны и лучшие шеф-повара, который владеет рядом ресторанов по всей Австралии. Фото: Прилагается

Так далеко от работы и телевизионные камеры, вы найдете семьи Моран сидел на легкое и здоровое питание, при котором нежирное мясо и овощи играют главную роль.

“Если вы собираетесь пойти и иметь большой дегустации еды, вместо того, чтобы идти на обед. Таким образом, у тебя весь день отработаю, и вы можете просто легкий ужин”, - говорит он.

“Нет никаких сомнений в том, что я ем некоторые вещи, которые я не должен, и поэтому я делаю упражнения, но когда я дома, я люблю готовить здоровую. Много салатов, много мангалов и постное мясо.

“У меня очень простая философия; это труднее, чтобы получить его, чем поставить его на, так что не поставить его на первое место.”

Он неплохой боксер, который способствует питание в меру ... странно для шеф-повара. Картина: Дэнни Ааронс

Если вы хотите питаться здоровой пищей дешевле, Мэтт предлагает получить творческую с вашей планирования еды только по магазинам за то, что в настоящее время в сезон. Таким образом, Вы получите наилучшую продукцию по самой низкой возможной цене.

“Я очень верю в качество продукции. Используйте то, что находится в сезон, вы знаете, это как в лучшем и, возможно, дешевле”, - говорит он. “Спроси у своего зеленщика что в сезон, и не ходи с предвзятой идеей о том, что вы собираетесь купить.”

Морана (друга) салат из лебеды

Он любит этот салат из лебеды он “одолжил” у друга.

Даже самые лучшие повара нужно немного вдохновения снова и снова, и Мэтт с удовольствием признает, что он ‘заимствовал’ рецепт его новый любимый салат своего друга Джо.

“Я вчера сделал один большой — я на самом деле украл рецепт у кого-то”, - говорит он.

“Это легко, вам нужен приготовленный цветной киноа с огурцом и помидором с грядки, потом по чуть-чуть феты, красного лука, немного белого бальзамико, оливковое масло и множество приправ.

“Это очень вкусно. Прошли те времена, когда вы думаете, что здоровая еда не хороший вкус — это здорово”.

Быстро пять

Какой твой любимый здоровое питание?

Постная говядина.

Какая ваша любимая вредная еда?

Шоколад я люблю темный шоколад. На самом деле, я люблю все шоколадное.

Каков ваш совет для чего-то пытаются вам подходит?

Быть посвящен. Вставай, неважно, насколько плохо вы себя чувствуете, и протолкнуть его.

Какая твоя любимая мотивационная музыка?

АС/DC я уэсти в сердце.

Какой ваш яд?

Что бы водку.

Первоначально опубликовано как SundayFit: шеф-повар Мэтт Моран поезда, чтобы поесть



Категория: Здоровье