У нас есть некоторые плохие новости если это ваш идти к "здоровый" завтрак


Опубликованно 11.07.2018 01:30

У нас есть некоторые плохие новости если это ваш идти к

Смузи

В то время как любой Jumbo размера служат ярко-зеленая жидкость, безусловно, выглядит здоровой, если учесть, что средняя смузи-это не только относительно крупные (600 мл и более) в нем содержится большое количество ингредиентов. Они часто включают молоко, йогурт, фрукты, кокосовую воду, орехи, семена, мед, авокадо и /или белковый порошок. Многие из этих продуктов содержат сахар. Из-за этого большая смузи может содержать огромное количество сахара — до 60 г или 12 чайных ложек его. Это больше, чем банка Кока-Колы (не принимай это как рекомендацию, чтобы выпить банку Кока-Колы на завтрак — это еще и 11 чайных ложек сахара и абсолютно никакой питательной ценности!)

Большой льстец, очевидно, немного больше витаминов, чем банка Колы, можно обойтись без сахара перегрузки.

Сейчас смузи может быть здоровым вариантом, но ключ, чтобы сохранить размер меньше (всего 400 мл) и придерживаться только 3-4 ингредиентов в большинство. В общем смесь из молока, протеин через греческий йогурт или протеиновый порошок, фрукт и овощ создает отличный низкокалорийной смеси с 20-30г сахара на служить, поступающими через фрукты и молочные продукты.

Асаи Чаша

Это ярко цветной микс асаи пюре, мюсли хрустящие и свежие фрукты, орехи и семена, которые делают асаи чаши выглядят такими здоровыми, но это может быть переименован в ‘сахар’ чаша с уровнями сладких ингредиентов. Средняя асаи чаши нашли в кафе, содержащей до 50 г или 10 чайных ложек сахара. Это смесь яблочного сока, фрукты, сладкие мюсли и асаи пюре, которое создает такой вариант высокий завтрак сахаром, который действительно больше похож на десерт питательно.

Это очень instagrammable, конечно. Но не обманывайте себя. Ваш асаи чаша полна сахара. Фото: Ягельский Дженифер

Маффины

Если вы сделали свой собственный кексы дому и непросеянной муки, свежие фрукты вместо сахара и несколько орехов и цельнозерновых булочки будут сравнительно хороший завтрак, но средний Jumbo размера булочки обычно встречаются в кафе, могут содержать 30-40г или 6-8 чайных ложек сахара. Всякий раз, когда пекли хороший вкус особенно сладкий, то рискну предположить, что рецепт содержит по крайней мере 1 чашку сахара, и при дополнительной шоколадной стружкой, фруктами и медом добавляются, количество общего сахара в один кекс может быть выше, чем шоколадку.

Банановый Хлеб

Не надо вводить в заблуждение — нет ничего здорового о ваших любимых банановый хлеб можно найти в местных кафе и правда будет известна его следует называть банановый торт. С 20-30г или 5-6 чайных ложек сахара за один кусок, если вам нравится ваш банановый хлеб с любимыми молоко кофе завтрак будет содержать не менее 50 г или 10 чайных ложек сахара, что больше, чем мы должны потреблять в день.

Не обманывайте себя. Это не еда для завтрака. Это торт.

Йогурт И Мюсли

Йогурт и свежие фрукты расположены в передней части свежего сока баров выглядит свежей, вкусный и чрезвычайно полезный и в то время как обычный натуральный или греческий йогурт является относительно низкий в сахар, большинство фруктов йогурты полны сахара. На самом деле однопорционной фруктового йогурта даст вам до 6 чайных ложек сахара. Если вы добавляете дополнительные свежие фрукты и сладкие мюсли у вас будет еще один завтрак, который содержится 40-50г или 8-10 чайных ложек сахара. Так что если фрукты и йогурт-это ваше дело придерживаться простой йогурт и свежие фрукты за вычетом вкусный дождь сладкий фруктовый сироп.

Сьюзи Баррелл диетолог и диетолог. Следуйте за ней на Twitter @SusieBDiet



Категория: Здоровье