Блогер съел бифштекс размером с ее лицо, около 18 минут


Опубликованно 10.07.2018 13:45

Блогер съел бифштекс размером с ее лицо, около 18 минут

window._settings.components.videoLoader = window._settings.components.videoLoader || { enabled: true, selector: '.js-eagleplatform-video', scriptSrc: '//lentaru.media.eagleplatform.com/player/player.js', videos: [] }; window._settings.components.videoLoader.videos.push({ vid: 1021649, width: 600, height: 338, template: 10410, autoplay: "scroll" }); Kate Ovens / YouTube

Британский блоггер Кейт Оуэнс (Кейт Ovens) зарегистрировано процесс, чтобы съесть огромный стейк из говядины весом 2,2 кг,. Ролик опубликовал на своем канале в YouTube.

24-летний Оуэнс сделал с огромным куском мяса всего за 18 минут. По ее словам, это был самый большой стейк, который я когда-либо видел. «Он был буквально такой же размер, как мое лицо», — прокомментировала девушка.

В начале Оуэнс была уверена, что не может справиться с поставленной задачей. Однако, все сомнения были развеяны, когда он откусил первый кусок. До этого блоггер также попросил, различные соусы, чтобы разнообразить вкус мяса. Однако вкус говядины был «так стильно», что соусы не нужны.

После завершения своего рода вызов девушка, грустно, что все закончилось. Он обещал никогда не повторять плоти эксперимент.

Кейт Оуэнс стал известен в сети благодаря ешьте большие порции пищи за один присест. Например, она уже не в состоянии вместить 2,5 кг буррито, два килограмма навозом и гамбургер с одиннадцати фрикадельки.Больше ада и странных новостей в Telegram-канал «Ленты днк». Регистрация!



Категория: Интернет