Автомобильный бренд Skoda решил камни кроссовер Kamiq


Опубликованно 10.07.2018 10:18

Автомобильный бренд Skoda решил камни кроссовер Kamiq

Чешская марка машины ждет своей новинки более коммерческого воздействия.

Компания Skoda объявила цены на модель Kamiq самый маленький кроссовер в своей линейке, предназначен для Китая. Первоначально ожидалось, базовая цена в размере 14 тысяч долларов, но на самом деле, машина оказалась немного дороже – 16,7 тысяч.e.

Тем не менее, и это весьма привлекательная цена, как для авто такого уровня оборудования. Покупатель получает мультимедийную систему с 8-дюймовый экран, камеру заднего вида и Bluetooth. Среди систем безопасности Skoda Kamiq – ABS и две подушки безопасности.

Для 18,2 тысяч долларов, автомобиль дополнительно зависит от ESP и система start-stop, а механическая коробка передач – автомат. Более дорогой вариант Skoda Kamiq оценивается в 19,8 тысяч долларов, оборудования, акп, в списке его оборудования уже включает в себя шесть подушек безопасности, климат-контроль, люк, кнопка запуска двигателя, датчики света и дождя, круиз-контроль, датчики парковки и отдельно на спинке стула. Двигатель SUV'и 1,5-литровый бензиновый агрегат воздействие на 110 л. с. и 150 Нм.

Чешская марка большие надежды на новинку: как и ожидалось, в этом году, китайцы будут покупать около 150 тысяч Skoda Kamiq. Для сравнения, популярный VW Tiguan в прошлом году продала в Китае ограничивается 340 тысяч экземпляров.



Категория: Авто