48км разделить раскрывается большая ошибка города


Опубликованно 08.07.2018 17:24

48км разделить раскрывается большая ошибка города

Более 70 процентов австралийцев имеют доступ к фторидов в питьевой воде и в новом Южном Уэльсе, что процент поднимается почти до 100.

Но несколько советов в новом Южном Уэльсе неоднократно голосовал против фторировать воду — одним из которых является Оберон, в городе меньше 3000 человек.

На недавнем заседании Совета, жители центрального города Новый Южный Уэльс страстно спорили о сдачи минеральная вода.

В декабре министр здравоохранения государства Брэд Хаззарда спросил пригоршня советов до сих пор без фтора в питьевой воде, чтобы рассмотреть вопрос о включении его.

Оберон согласился открыть вопрос для обсуждения — и был заперт в дискуссии до сих пор.

Батерст и Оберон не менее чем за час. Фото: Карты/Гугл

В прошлом месяце городской совет, ряд местных жителей выступил против добавления в Минеральные Воды, выразив опасения по поводу расходов и заявляя, что его “травят” воду.

Сам Господь сказал на встрече много людей даже переехал в областной город, потому что вода не фторированная.

Другой местный, Вероника Cvitanovic напомнил участникам совещания, в последний раз Оберон рассмотрели добавление фторида, ходатайство было внесено с 672 подписей противоположные изменения.

В 2013 году оба Совета Байрона Шира и Лисмор городского совета на северном побережье нового Южного Уэльса решил не фторировать воду.

Стоматологическое здоровье детей на северном побережье нового Южного Уэльса стал одним из худших в государстве, по мнению стоматологов, работающих в области.

Лисмор стоматолог д-р Брендан белых, кто стал свидетелем стоматологической области уже более двух десятилетий, сказал, что маленьких детей часто присутствует с полостями.

“В таком городе, как Сидней, вы бы ожидать, чтобы посмотреть через весь класс дошкольников, чтобы найти дырку в зубе. Я нашел 14 в одном классе здесь”, - сказал он газете "Дейли Телеграф" после Лисмор проголосовали против фторировать воду.

В Оберон, похожая печальная история.

На совещании присутствовали представители австралийской стоматологической Ассоциации, давая десятки местных жителей конкретных свидетельств о том, как фтор активно предотвращает кариес.

Ассоциация называет его “одним из величайших достижений общественного здравоохранения прошлого века”.

Австралийцы, родившиеся после 1970 года, когда большинство программ фторирование воды началось, половина уровня кариеса.

На прошлой неделе на заседании Совета, местные жители попали в Совет обдумывает эту идею.

Мэр Оберон Кэти Sajowitz ранее выразила поддержку для добавления фтора к воде, но, как рассказали местные жители Фэрфакс, если она не зеркальная поддержке местных жителей, она будет уволена вместе с другими советниками, которые за него голосуют.

Живописный Оберон находится в тисках дебаты о том, стоит ли добавлять фтор в воду.

Предыдущая петиция с 672 подписей против добавления его в воду — более чем пятая часть города — указывает на сильные чувства.

Стоматолог-терапевт Дженнифер Джеймс, который работает через Оберон и Батерст — который имеет фторид в воде — сказал Фэрфакс Оберон в два раза так плохо, как рядом Батерст.

“Разница здесь работа заключается в том, что вы видите в два раза больше кариеса у детей, в два раза больше начинки, в два раза больше зубов. Это сравнение мы можем сделать еженедельно в Батерст и Оберон”, г-жа Джеймс, работник здравоохранения нового Южного Уэльса, рассказал изданию.

В Квинсленде, менее трети советов сейчас активно добавлять фтор в воду после того, как решение было удалено из рук государственной власти и местного самоуправления.

Пять советов в Центральном Квинсленде имеют достаточно высокий уровень естественного содержания фтора в воде, что нет необходимости, чтобы добавить больше.

В октябре 2016 года, сообщил пресс-секретарь австралийской стоматологической Ассоциации Доктор Майкл Фоли сказал Квинсленда законодательства “ужасен”.

Большинство других государств были добавив его в питьевой воде начиная с 1950-х и 1960-х годов.

Фторирование воды было введено в Западной Австралии в 1968 году и около 91 процента населения штата имеют доступ к нему.



Категория: Здоровье