Почему мы должны съесть всю нашу еду, прежде чем 3 вечера


Опубликованно 08.07.2018 17:24

Почему мы должны съесть всю нашу еду, прежде чем 3 вечера

Выбирая пару дней каждая неделя, чтобы сосредоточиться на низкокалорийное питание или голодание на ночь, был связан с потерей веса и улучшить уровень холестерина в крови, кровяное давление и уровень сахара в крови.

Правда, эти режимы основаны на очень мало научных исследований. Пока результаты положительные, у нас еще есть много, чтобы узнать о посте и его пользе.

Теперь добавьте к этому бассейн, новые данные из Университета Алабамы был выпущен на этой неделе.

Должен быть опубликован в журнале клеточный метаболизм, небольшое исследование показало, что употребление всех наших калорий до 3 вечера каждый день приводит к высокой потери веса по сравнению с диетой употреблять за нормальное питание в период.

Исследование, одна из первых в своем роде, участвует группа из восьми мужчин с избыточным весом предметов. Мужчины соблюдать диету, в которой они потребляли все свои калории по 3 часа каждый день, в результате чего в период поста до 18 часов в 24 часа.

Мужчины следовали этому стиль питания в течение пяти недель, до этого потреблял точно такое же количество калорий и баланс макронутриентов в течение более традиционные 12 часов едят каждый день.

Имея большой сытного обеда, как это тыква и авокадо, помогут вам не быть голодным позже в тот же день и съесть массивный обед. Фото: Клаудиа Бакстер/ААР

Результаты были очевидны: после окончания рабочего дня калорий, 3 часа дня, мужчины потеряли больше веса, улучшение чувствительности к инсулину, или лучше контролировать гормон инсулин, который контролирует обмен жиров, имели более низкое кровяное давление, а также жаждал меньше сладкой пищи вечером.

Авторы пришли к выводу, что данный конкретный подход голодание было эффективным, так как он просто следует за естественным суточным ритмом человеческого организма, в котором мы запрограммированы, чтобы сжечь топливо в течение всего дня и находятся в режиме хранения в ночное время, когда обычно мы потребляем наш самый большой прием пищи.

Появилось положительное влияние на контроль инсулина и контролировать аппетит, особенно полезно, когда дело доходит до контроля чрезмерного потребления калорий на протяжении всего вечера, когда многие люди находят это трудно контролировать их общее потребление пищи.

Пока это очень небольшое исследование, результаты являются мощным и предположить, что потенциальные выгоды от поста относится не только к значительному сокращению общего потребления калорий, но специально раз в день, которую мы едим.

Современная жизнь видит многие из нас начинают наш день с относительно небольшой завтрак, поздний обед, прежде чем мы последовательно переусердствовать калорий во второй половине дня и вечером через закуски, алкоголь, большие блюда и угощения после обеда.

Сьюзи Баррелл рекомендует легкий ужин такой макадамии коркой рыбой и салатом. Фото: Вкус.ком.ау

Этот стиль питания полностью расходятся с тем, как наш организм естественным образом сжигает наши калории.

Так что мы можем взять из этих выводов? Во-первых, есть явные выгоды от ограничения количества часов, в которые мы потребляем в нашей калорий.

Наше кровяное давление и уровень глюкозы в крови, благо и наш гормональный контроль лучше — который имеет долгосрочные преимущества для здоровья, когда дело доходит до профилактики заболеваний и уменьшения воспаления в организме.

Вопрос-это практичность. Мало кто из нас может реально управлять ест наш последний ужин на 3 дня с требованиями жизни, но и передергивать общения и семейных обязательств.

Более практичный подход для большинства из нас это есть более существенный прием пищи в течение дня, где это возможно.

Затем сохранить свой поздний ужин выбор максимально легким — супы, салаты, белая рыба и овощи. Где вы можете, попытайтесь дать себе столько часов, ночь без пищи, как вы можете.



Категория: Здоровье