Почему вы боретесь, чтобы заснуть


Опубликованно 07.07.2018 10:12

Почему вы боретесь, чтобы заснуть

Это может быть время, чтобы угробить свой мобильный телефон после наступления темноты.

Самое большое исследование, чтобы связать нарушенного сна с проблемами психического здоровья рекомендовал устройства не должны использоваться после 10 вечера, если вы хотите получить достойную ночной сон.

Это означает, что нет больше бесцельно пролистав Facebook в постели, смотря клипы на YouTube или спать с включенным телевизором.

Исследование, опубликованное в журнале "Ланцет" Психиатрия, нашли люди, которые так делают чаще страдают от нарушений настроения и оценивают себя как менее счастливые, чем те, кто выключают полностью за несколько часов до сна.

Авторы, которые исследовали циркадные ритмы 91,000 люди среднего возраста, использоваться носимые мониторы, чтобы выяснить, насколько испытуемые были от идеального состояния активного дня и ночи.

Его нашли люди на свои мобильные телефоны поздно ночью были более правоподобны для того чтобы иметь плохой гигиеной сна, которая может повлиять на настроение и общее самочувствие.

Пришло время, чтобы угробить свой смартфон после наступления темноты.

Старший Автор исследования профессор Даниэль Смит из Университета Глазго сказал раз , что люди с нарушением сна были более правоподобны для того чтобы испытать колебания в их настроении, а также депрессии, или биполярного расстройства.

“Каждый, кто хоть раз вышел на дальнемагистральный рейс и были дети, знает, что даже пара плохой сон ночью может быть очень плохо для вашего настроения и способности мыслить”, - сказал он. “Я не думаю, что это неразумно сказать, это еще одно доказательство того, что он мог бы предложить нам всем следует быть более внимательными на наши природные ритмы активности и покоя”.

Решение?

Не носите ваш телефон в постели с тобой. В 10 вечера, оставить его зарядки в другую комнату или просто Выключить его до утра.

И не только это — также попробуйте заниматься также за несколько часов до сна.

“Это не просто то, что вы делаете ночью, это то, что вы делаете в течение дня — стараемся быть активными в течение дня и не активен в темноте. Особенно в зимнее время, убедившись, что вы выходите утром на свежем воздухе так же важно в получении хорошего ночного сна, как не на мобильном телефоне.”



Категория: Здоровье