Мама лежит в ГП по поводу ее пьянства, она, наверное, не одинок


Опубликованно 07.07.2018 10:12

Мама лежит в ГП по поводу ее пьянства, она, наверное, не одинок

Потом, когда спросили “сколько стандартных вы выпиваете в день пить?” Я написал 1-4 и мой муж посмотрел на меня, засмеялся и сказал очень громко перед портье “это откровенная ложь”. Я пожал на нее невинно, когда он не смотрел, но он был прав, это была ложь. Но зачем мне врать?

Это “актуальная тема” на данный момент и вы увидите заголовки везде: “потребление алкоголя растет среди матерей”, “почему все больше женщин пить?” или мое любимое “вино Лакать мамы раскрывают темную сторону Поддатого встречи” — так relatable.

Я могу понять, почему это происходит. Люди, которые не могут относиться виновата поп-культура фильмы как плохие мамы или Этси ремесленные предприятия с лозунгами вроде “я так нужен бокал вина или я продам детям”.

Но я думаю, что они являются лишь отражением не причина. Я тоже думаю, что женщины и мамы пили с 1950-х годов Долина кукол (как хорошо бы “бекса и лечь” быть каждый день?) Но в настоящее время мы публично поделиться своей личной жизни в социальных сетях и историю инста потребления спиртного, для мира, чтобы увидеть так это уже говорили. Фильмы и лозунг мерч просто нормализовать его.

Мы должны быть земля матерям, которые выглядят так, будто они никогда ранее размещались люди в их утробах, diarise действующего 40,000 писем из школы каждую неделю вспоминая, в какие дни они должны носить другой оттенок бордового (спортивная форма) или когда уже $2 на кекс кабина, кое-как протащить питание на суетливых детей, которые не едят, все время в чистой одежде, довольно аккуратные дома и в конце все это быть сексуальным извращенцем в спальне.

Плюс сейчас, как и до сих пор основная часть работы дома — да еще и с очень полезным партнером, мы по-прежнему капитан корабля — по данным последней переписи населения, почти 60% работают за пределами дома.

А на работе мы должны притворяться, будто у нас нет детей и что он не влияет на нашу работу, поэтому мы часами ночью догнать на электронную почту, чтобы компенсировать тот факт, что мы ушли “рано” (до 5 вечера), чтобы получить детей от ухода от двух до трех разных местах посадки — вы можете обвинить нас для превращения в вино?

Эти двое великолепны, но это задача присматривать за ними, жонглирование оплачиваемую работу, и управляющий домом. И никто не хочет быть под угрозой ‘мертвец’ комментарий. Вино делает его легче.

Для меня не столь великий день, в между детьми, бросив свой ужин на месте в отталкивание еды я тщательно разработанные способы приготовления овощей невидимым, отказывающ для того чтобы получить в бане/отказывается выйти из ванной и кричит/сдаю/пробивать/угрожает “мертвый ты”, стакан или два красного действительно успокаивает тех мучительных часах, которые стартует примерно с 5 вечера.

Это снимает напряжение. Это дает мне больше терпения, чтобы справиться с боевой/отказывается съесть что-нибудь не жареное, что напоминает самородок/наклонять каждое ведро Лего по всему дому и общему хаосу. Если я честен дни, где это происходит и у меня тоже есть работа и отношения и стресса, что один или два могут легко превратиться в три или четыре.

То есть социальный аспект. В пятницу после обеда и в начале вечера я вместе со школой и другими местными мамами, и у нас есть немного выпили в парке. Иногда мы ходим друг к другу в гости, все дети бегают играют, а живут своей лучшей жизни, пока мы живем нашими и решить проблемы мира (наш брак) в течение нескольких чемпионов и щепотка сыра.

Это наша терапия, нашей социальной жизни, наше удовольствие. Так почему это словечко придумал “проблему”? И когда это на самом деле проблема?

Когда я пришла домой от врача, я начал искать в гугле и он меня немного беспокоит. В соответствии с руководящими принципами здравоохранения, если вы принимаете в “запой” (четыре или более стандартных напитков в одном случае) пять или более дней в месяц вы считает, что “чрезмерное употребление алкоголя”.

Я начал думать о последнем месяце ... четыре стандартных напитков составляет около трех стаканов моего любимого Парижа. Упс. В пятницу вечером я мог бы легко иметь бутылку шамп для себя, что более семи стандартных напитков. Так что я в запой юзером алкоголя? Но это звучит смешно! Или не так?

Мне нравится пить. Но до сих пор я никогда не думал, что я пил слишком много.

Мы имеем нашу собственную словечко, мои друзья и я использую следующий день после ночи слишком много напитков: “PIBS” (пост опьянения Блюз) или в текст, который вы хотели сказать “я ПИБ-инг”.

Я пошел на последнее событие, которое было бесплатное шампанское. Я был бы неконтролируемым ребенком на детской вечеринке, которые никогда не были разрешены сахар до.

Вы видите, я думаю, тот факт, мам, в частности, сделать так переволновались о том, что выйти из дома, потому что большинство из нас было хорошо несколько лет, когда мы еле добрались, чтобы пойти пить, потому что, когда мы делаем теперь это отчасти превращает нас в неистовый подросток.

Когда я вернулся домой из бесплатного событие шампанским, я злоупотребил моим мужем не разбирала коробку с обедом и несколько других вещей, которые не имеет смысла и ели макароны в постели (так мне сказали). Я не помню ничего из этого. Скажем так, я был тотализаторов ПИБ-ки на следующий день.

Так что я думаю, мне нужно пересмотреть мое вино приобретает здоровый образ жизни. Пишу это и быть честным о своих "тяжелых" потребление алкоголя, я веду к ответственности. Я собираюсь превратить мой (лежа на ГП) пить дня три дня в неделю в реальности.

Так что четыре АФД (бесплатно алкоголь дней) в неделю.

В течение следующего месяца я буду вести еженедельный подсчет мои реальные (не достигла перед ГП администратор) напитки стандартные впускные и затем пройтись по ней с моим психологом и получить алкоголь в здоровом диапазоне, где меня считают не очередной “запой тяжелый алкогольный пользователей” (еще ПИБ-ное с этим лейблом).

Я делаю это не из-за модным словом ажиотаж вокруг вина-поглощающей мамы и пить, или потому, что болоньезе-это очень тяжело вымыть из простыни, а потому, что последнее исследование говорит, что употребление более 10 стандартных порций в неделю регулярно (к тому же четыре раза повысить ваши шансы на получение так много различных видов рака) может сократить вашу жизнь значительно (по годам).

Я хочу быть рядом с моими детьми (которые раздражали меня, но кто я люблю больше всего во Вселенной) как можно дольше и на много лет вперед увидеть внуков отправить своих детей орехи.

Так вот в жизни с меньшим ПИБ-инг ...

Annaliese Дент-это мама двоих детей любовь богов и одну половину королевы Сэш с Констанс холл и Annaliese. Вы можете услышать ее в воскресенье вечером в нажмите сети. Вы можете следить за Annaliese на Facebook и Instagram.



Категория: Здоровье