После этого ilon salbe Маск сообщил о сокращении сотрудников для производства Model 3


Опубликованно 05.07.2018 18:24

После этого ilon salbe Маск сообщил о сокращении сотрудников для производства Model 3

Это снижение издержек в связи с выходом Tesla Model 3 будет.

Сначала Маск отправил сотрудникам компании электронные письма с сообщением об увольнении 9% персонала, передает Reuters. Это письмо подтвердило оказалось в распоряжении СМИ, после чего топ-менеджер информацию в своем Twitter.

После этого ilon salbe Мускус назвал удаление персоналом трудное решение и отметил, что это не повлияет на тех, кто занимается производством седана Tesla Model 3.

Отметим, что в 2010 году от известного производителя электромобилей были 890 сотрудников в начале этого года работал на компанию 40 000 человек уже. В 2017 году Tesla государство расширяется в два раза, наняв специалистов из SolarCity и новых сотрудников для разработки Model 3.

Напомним, в конце прошлого месяца Маск сказал, что такой седан с двумя электромоторами обойдется минимум в 36 000 долларов.

Жил схема предусматривает, что один из двигателей активов отвечает за высокую производительность, а другой для обеспечения максимально большого запаса хода. Отметим, на одном заряде новинка в базовом исполнении способен проехать 300 км.



Категория: Авто