В сети рассказали страшные истории о школьных


Опубликованно 04.07.2018 11:54

В сети рассказали страшные истории о школьных

Посетители улучшения Reddit вспомнили самые памятные истории, с детей в школах.

Один из участников задание, сказала, что уже много лет не может забыть то, что произошло в класс рисования. Тогда его одноклассник сказал: "Эй, зацени", а затем засунул палец глубоко в рот, после того, как ребенка вырвало прямо на парту.

Пользователь под ником ItsMichaelRay рассказал историю о мальчике, который Coral около десятка учебников и поджег в ванной, устроив в школе настоящий пожар. Другой посетитель Reddit сказал, что его друг вернулся учителей-к доске, ранив другого ученика.

"У нас был парень, который на обеде смешал всю еду и напитки в странных суп и ел", - рассказал человек под ником sonicman501. Другие комментаторы предположили, что ребенок не мог есть из-за боли в зубах, тем не менее, версия, что никто не подтвердил.

Также удивил посетителей с историей о но у, что в первый день учебы, ударил ладонью по ручке, и, затем попросил учителя выйти из класса. "Больше не вернулся", - оставил интригу, пользователь под ником gourmetprincipito.

Одна из самых ужасных историй пользователей рассказали историю про студента, который убил и изнасиловал свою мать, потому что та не купила ему новую одежду для танцев.Больше ада и странных новостей в Telegram-канал новостей фонда". Подписывайтесь!



Категория: Интернет