Пухлый лысый, бородатый из России пришла идеальная девушка фото мы на пляже


Опубликованно 03.07.2018 17:33

Пухлый лысый, бородатый из России пришла идеальная девушка фото мы на пляже

Столичный художник Тимоти Сми вместе с фотографом Виктор Хотел параллельные любителей устраивать романтические фотосессии на пляже. Ты хочешь сфотографировали текстуры три сына самые популярные позы для подобных фотосет на берегу Черного моря. Медиа очаровал пользователей Facebook и вызвало шквал комментариев, благодарный.

В фото-Медиа, прогулки вдоль побережья, любуясь закатом и, мечтательно глядя в даль, позирует, на песке, играть с очками от солнца, плескались в море, художественно брызг воды. (function(d, s, id) {var js, fjs = d.body.getElementsByTagName(s)[0];if (d.getElementById(id)) return;js = d.createElement(s); js.id = id;js.src = "//connect.facebook.net/ru_RU/sdk.js#xfbml=1&version=v2.6";fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Фотосессию сделали по всей россии детском центре «Орленок». По признанию фотографа, атмосфера на поле, предлагает к творчеству, в результате родился этот проект. «Люди без чувства юмора онлайн, строго запрещено», - предупредил автора на публичной странице в Facebook, где он опубликовал фотографий.

Тем не менее, судя по комментариям, фотографии, насмешливый женщины фото на пляже, никто не обиделся. Комментарии под публикацией девушки восхищаются харизмой, я живу с в роли три сына, обращая особое внимание на ее купальник. «И "модель" удивительно: свобода, харизма и энергия», — сказал Полин я найду.

«Хорошо! Я люблю людей, которые способны с юмором относиться к жизни и стереотипам!», - комментирует фотографий Елена Cruiser.

Запись собрала несколько сотен восторженных комментариев и 5,6 тысячи лайков и репостов. Тем не менее, некоторые остались недовольны тем, что фотограф и модель забыл, еще больше стандартные позы для фотографий с побережья. «И это прекрасно! Правда, у меня не было слюны на его ладони солнца», — говорит Елена Fedora. Другой пользователь сказал, что не хватает фото ног, а другая она жаловалась на отсутствие фото топлесс.Более важных новостей в Telegram-канал «Лента дня». Плакат!



Категория: Интернет