Как сделать $13,000, сидя на унитазе


Опубликованно 03.07.2018 05:42

Как сделать $13,000, сидя на унитазе

Вы можете думать дважды о золотых унитазах правило — “если это коричневый, промойте его вниз” потому что ваш ежедневный депозит может стоить очень нужны дополнительные деньги.

Поо пересадок и капсулы, которые опробована, чтобы помочь заболеваний от аутизма, рассеянного склероза и хронической диареи, в такой огромный спрос, что они предлагают платить за людей, которые могут производить здоровые табуретки.

И с 50 $за каждую поставку — вы можете сделать как много как $250 в неделю — что составляет впечатляющие $13,000 в год.

Дополнительные статьи, как это посетить сайт kidspot.

Вы могли бы сделать до 250 $за депозит. Изображение: istock не

НЕ ПЛОХО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, А?

Основанием для материального стимулирования является то, что центр для пищеварения болезни не хватает доноров.

Профессор Томас бороды рассказала газета "Дейли Телеграф" , что он выполняет более 12000 Фекальной Микробиоты трансфер (ДРМ) в среднем 10 процедур в день.

Но он сказал, что может удвоить количество фекальных трансплантации клизмы, которая стоит $700 каждый.

Чтобы еще плохие бактерии выбывает из пациентов кишечника от приема антибиотиков — пересадка фекальных обеспечивает хорошие бактерии.

ТАК ЧТО ПРОЦЕСС В СЕБЯ ВКЛЮЧАЕТ?

Вам нужно заполнить анкету, сдать анализ крови и предоставляем три теста табурет.

Будет определено, являетесь ли вы подходящим донором после того, как интервью о вашем здоровье.

Обязательным условием для регистрации является то, что вы должны быть здоровый вес, а также употреблять продукты, включая хлеб из непросеянной муки и макароны, свежие овощи, бобы и фрукты и исключить кукурузу, моллюски, креветки, устрицы, салями, ветчины и сосисок и антибиотики.

Доноры должны принимать добавки, чтобы повысить полезные бактерии в кишечнике, в том числе яблочный пектин, Инулин и N-ацетилглюкозамин (Н-А-Г).

Также важно, что вы должны жить в течение примерно часа, центр по гастроэнтерологии в Файв Док, в западном районе Сиднея, потому что вы должны доставить Ваш пластиковый контейнер мочиться в течение нескольких часов прохождения движения.

Профессор Томас бороды говорит, что ему нужно больше доноров. Фото: Новости Общества

“ДВОЕ ДРУЗЕЙ ВЫИГРАЛИ ОТ ПЕРЕСАДКИ ПОО”

Гарриет решила стать донором после того, как она увидела двух своих друзей, кто страдает синдромом раздраженного кишечника, выигрывают от пересадок.

Этот 23-летний вегетарианец составляет $200 в неделю с ней сделок, которые она высаживает по дороге на работу каждое утро.

“Я очень регулярно, я начинаю работать в 7 утра и проснуться в 5.30 утра, выпить кофе и я каждое утро как по маслу”, - сказала она РИА "Новости".

Харриет признается, что она нашла процесс странно, но теперь она согласна.

“Я СЕГОДНЯ ШЕЛ ТАМ, ГДЕ РАНЬШЕ Я ЕДВА МОГ СДЕЛАТЬ КРОВАТЬ”

Ларейн Culnane была диагностирована тропическая болезнь после работы в качестве работника помощи в Азии в течение более чем десяти лет.

Она страдала от тяжелой диареи, жуткие спазмы в желудке и вялость — и даже после исключения глютена, дневник и фруктаны — ее состояние ухудшилось.

Из-за многочисленных раундов антибиотиков — плохие бактерии захватили в живот.

Однако после у нее лечение фекального трансплантата и дозы фекальные капсулы в центре для лечения заболеваний пищеварительной системы в 2017 году, а в этом году — ее жизнь была повернулся.

“Это удивительно, он сделал огромную разницу. Теперь я вернулся на лыжах и гулять там, где раньше я с трудом могла сделать кровать”, - сказала она.

“ЕСЛИ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ АНТИБИОТИКИ, ВЫ ИХ ПОВРЕЖДЕНИЯ”

Профессор бороды имели избыточный вес пациента, которым была сделана пересадка фекальных котором тонкая друг пожертвовал и потерял 1 кг в неделю до прекращения лечения.

“Есть около 100 триллионов живых клеток в трубку, которая называется человеческое тело с мозгом на одном конце и свой анус на другом конце, и что бактерии там сидит, защищая вас”, - сказал он РИА "Новости".

“Если вы используете антибиотики повредить их, если вы потребляете входящий ошибку на питание и распространяться и остается вы можете получить проблемы”.

Эта статья первоначально появилась на сайт kidspot и была опубликована здесь с разрешения.



Категория: Здоровье